CПАСИТЕ ЩЕНКОВ ОТ ГИБЕЛИ!

На Верхней Вишневой собака ощенила 7 щенят. Дети построили будку от дождей. Они подросли, стали кушать всё. Игривые: рыжие, черные, коричневые. Люди подкармливали их, за собой все убирали (миски, пакеты и пр.). И вот сегодня ночью варвары разгромили их домик, 2 щенка убиты, один ранен. Остальные напуганы. Под утро слышно было, как скулили они, собака визжала… Какая участь ожидает остальных? Подскажите куда их можно пристроить, мы согласны помогать материально, кормом и т.д. Возьмут ли их в приют? ( правда ли говорят, что там собаки на выживание. Их не кормят, усыпляют по-тихоньку)… Не хочется в это верить!!! пожалуйста помогите!
  • 23 сентября 2014, 12:30
  • luba1959

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
варвары разгромили их домик, 2 щенка убиты, один ранен.
это не варвары, а уроды моральные и физические.
Может им будку в другом месте соорудить, где меньше людей ходит?
avatar

ff73

  • 23 сентября 2014, 18:07
+
Пишите на сайты (Авито, зоозабери), печатайте фотографии щенков, носите щенков к зоомагазину, стерилизуйте, после того, как отдадите щенков, собаку-маму. У нас подобная ситуация уже второй раз за год. Всех отдали, кроме мамы последних (она уже старая и хромая, но все равно надежды не теряем). А еще отдельный совет: если Вы веруете, то молитесь о помощи Николаю Чудотворцу.
avatar

pilareg

  • 23 сентября 2014, 19:28
+
Спасибо за сочувствие! Объявления размещены, но желающих приютить нет. Я бы забрала, если б был дом. А в квартиру невозможно, у меня 2 собаки уже есть. Стерилизовать суку не возможно, т.к. у нее есть хозяин, который не заботиться о ней, а она не даются в руки. Мы даже предлагали ему оплатить операцию. Это ее первые роды, впереди еще много несчастных созданий… она уже из бросила кормить, им 1,5 месяца.
avatar

luba1959

  • 24 сентября 2014, 11:41
+
Люба, я вчера сходила и посмотрела — все 7 щенков живы!!! Да, будка сломана, малышей подкармливают жильцы дома.
avatar

dana-sck

  • 24 сентября 2014, 17:22
+
Напишите в Помощь бездомным животным в Сочи в Контакте. Может, они помогут пристроить щенят в приют или подскажут, как это можно сделать.
avatar

Alisa99

  • 24 сентября 2014, 17:54


+
Я видела только 4 щенка — 2 черных, шоколадный и абрикосовый. Соседка сказала, что троих уничтожили. Вчера пошла покормить (правда поздно вечером) — вообще не нашла никого… ночью лил дождь, душа разрывается — где они в такую погоду? Мать их лежит около того места, где они были раньше… Я везде дала объявления. Надежды, что их пристроят нет. Надо срочно стерилизовать суку, пока она опять не загуляла и не принесла очередных жертв. Операцию и лечение я оплачу, только хозяин должен сам ее отвести.
avatar

luba1959

  • 25 сентября 2014, 10:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.