Верный друг в добрые руки

Всем доброго времени суток! Дорогие друзья 2 месяца назад я ехал домой после тяжелого рабочего дня, было уже поздно и хотелось побыстрее оказаться дома. По пути надо было заехать в магазин и купить кое каких продуктов домой, когда остановился у магазина увидел маленькую собачонку которая лежала посредине дороги без движений, я подумал что кто то сбил собаку и даже не потрудился ее убрать с дороги, но не тут то было, собака оказалась живая, ели-ели было слышно как она скулила. Ну вообщем жалко стало очень собачку, взял ее домой.

На след. день повез к ветеринару, оказалось что у собачки сломаны 2 ребра и задняя нога. Сделали пару операций, в ногу вставили спицу. И вот спустя почти 3 месяца она пришла в себя и начала наконец то радоваться жизни(первые дни после операции даже на улицу не хотела ходить) Собственно о чем топ, хочу отдать собачку в добрые руки кому она реально нужна, или кто хотел бы завести верного друга. У самого нет такой к сожалению возможности, есть уже 2 собаки и 2 кошки.

Собаке примерно 5-6 месяцев, умная (первые дни после операции жила дома и сама просилась в туалет) в данный момент живет на улице, так как уже потеплело, ничего не грызет, к детям приучена (2 племянника приезжают частенько) Вообщем очень добрый и хороший друг.
П.С. Стерилизацию не делали, так как маленькая еще, но если будет желающий забрать, то дам денег на стерилизацию, а так же сам привезу собаку куда скажете.
Номер 8 928 448 54 82
  • 05 апреля 2014, 22:52
  • arch

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Красавица. Вы её ангел-хранитель. Не жаль отдавать? Они благодарные.
avatar

ff73

  • 06 апреля 2014, 00:19
+
Не отдавайте ее. Она всю жизнь будет Вас ждать и тосковать.
avatar

alalala

  • 09 апреля 2014, 06:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.