Поможем Веронике вместе

10 декабря студенты Российского Международного Олимпийского Университета совместно с фондом «Луч добра» проведут благотворительную акцию «Играй ради жизни». Таким образом организаторы надеются собрать средства для четырехлетней сочинки Вероники Мелешко. Девочка родилась без кисти правой руки и части предплечья, серьезно улучшить качество ее жизни поможет специальный функциональный протез, который готова произвести компания «Моторика» (Московская обл.). Его стоимость составляет 163 000 рублей. Именно такую сумму планируется собрать в ходе акции.

Смысл инициативы студентов и фонда состоит в том, чтобы собрать на арене «Ледяной куб» желающих сыграть в футбол и керлинг по упрощенным правилам. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке: goo.gl/forms/DX1cVxbN0oXpbFUM2.
Состав команд от 5 до 7 человек. Специальная подготовка не требуется. Индивидуальные игроки могут объединиться в команды на месте проведения акции. Участники смогут внести свое пожертвование (сумма определяется добровольно) в бокс у стойки регистрации, по мере прибытия на благотворительный турнир. Затем игроки выберут вид спорта и отправятся играть. В течение дня можно попробовать свои силы как в керлинге, так и в футболе! Кроме того, на арене будет возможность хорошо подкрепиться, различные точки питания предложат свой богатый ассортимент. Заработанные таким образом средства, также пойдут в фонд девочки.
По итогам акции все собранные на стойке регистрации и в кафе деньги будут направлены на лечение Вероники Мелешко. Если все-таки всю сумму собрать не получится, средства останутся на счете фонда «Луч добра» до тех пор, пока она не достигнет нужного размера.
Друзья, давайте проведем выходные с пользой! Приходите на арену «Ледяной куб» в эту субботу, 10 декабря с 13 до 18.00! Поможем сделать жизнь девочки лучше!
  • +59
  • 08 декабря 2016, 16:55
  • PRiPrava

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
В соответствии с правилами безопасности, установленными на многофункциональной арене «Ледяной куб», все участники благотворительной акции должны иметь при себе паспорт для допуска на объект.
avatar

PRiPrava

  • 09 декабря 2016, 14:00
+
Я правильно понимаю, что стоимость участия определяется самим участником? Его пожертвованием?
avatar

Verdi

  • 09 декабря 2016, 14:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.