Помощь Ире Дудецкой. С огромной благодарностью от Иры и её мамы...


Фото — с сайта помощи Ире Дудецкой

Многие приветовцы уже знают, что в городе проходит акция по сбору средств для Иры Дудецкой. У девочки тяжёлое заболевание почек. Мама Иры, Людмила Абрамовна, отдаёт дочери свою почку. Из-за несовпадения групп крови мамы и дочери требуются очень дорогие лекарства для того, чтобы не произошло отторжение органа. Без этих медикаментов операцию делать нельзя.

Пару дней назад разговаривала с мамой Ирочки. Из минимальной суммы сбора (1.5 миллиона рублей, а в «идеале» это 4 млн.) уже собрано 600 тысяч. Идут переводы от 50 рублей и до 10 тысяч. Вы делаете очень много для этой семьи не только в плане финансовой, но и общечеловеческой поддержки. Ирочка даже немного лучше чувствовать себя стала.

Людмила Абрамовна сердечно благодарит всех-всех-всех, кто принимает участие в их судьбе! Гимназию №8, ЦТРиГО, детей, учителей, родителей, коллег по работе, тех простых сочинцев, которые делают виртуальные баннеры и репостят информацию. Спасибо телекомпаниям МаксТВ и ГТРК (ВестиСочи):





Спасибо сайту «ПриветСочи» за информационную поддержку и финансовый вклад! Спасибо всем, кто делится посильным денежным взносом!

Начал работать сайт помощи Ире Дудецкой, где Людмила Абрамовна будет сама рассказывать, как идут дела, представлять «отчётность» по получению и расходованию средств.
А пока можно почитать её сдержанные откровения о том, как Ирочка росла.

iradudetskaya.ru/blog/istorija_rosta_i_razvitija_iry_dudeckoj/2016-11-20-4

Если можно, — репост.
  • +105
  • 21 ноября 2016, 21:00
  • AlisaObychnaya

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Дай Бог!
avatar

fire-fly

  • 21 ноября 2016, 21:11
+
+1
Людмила говорит, что чувствует, что за них молятся.
Настрой у наших «Дюймовочек» очень позитивный.
avatar

AlisaObychnaya

  • 21 ноября 2016, 21:13
+
Пара цитат от Людмилы:
Ирина всегда выглядит худой и бледной, в возрасте 12 лет она весит 27 кг на вид ей дают 9 лет. В школе во время проведения массовых мероприятий, несмотря на огромное желание, вперед не лезет – боится, что случайно «затопчут» (оттолкнут, ударят, обидят) более физически крепкие дети.

Ирина общительная, доброжелательная, эмоционально почти всегда с хорошим настроением. Любит различные мероприятия, организованные в классе. Только она очень быстро устает, не хватает сил, часто жалуется на головные боли и боли в костях, бывает головокружение и рвота. Только сейчас я поняла, что это были симптомы почечной недостаточности.
***
Я надеюсь, что у нас еще все не так плохо и мою маленькую двенадцатилетнюю дочь ждет здоровая, полноценная, долгая и счастливая жизнь!

Позвольте выразить слова благодарности тем, кто не остался равнодушным к нашей проблеме! Спасибо Вам огромное! Да хранит Вас Бог!

С уважением, Людмила Дудецкая
avatar

AlisaObychnaya

  • 21 ноября 2016, 21:15
+
+2
Мама у девочки совершенно чудесная! Надо отдать должное родителям одноклассников Иры, именно они уговорили маму обратиться за помощью. Сначала все узнали, подготовили и буквально привели ее за руку в редакцию.
avatar

oxasochi

  • 22 ноября 2016, 10:21
+
Да, Людмила — очень скромная женщина. Мы тоже узнали о беде от родителей одноклассников девочки.
avatar

AlisaObychnaya

  • 22 ноября 2016, 12:09


+
+2
Посильный денежный взнос на лечение Ирочки внесла.
avatar

zanoza

  • 22 ноября 2016, 13:35
+
+1
Очень хорошая новость о том, что часть денег уже собрана!
avatar

Krislaevna

  • 23 ноября 2016, 14:46
+
И ваш вклад тоже там есть
:) Но расслабляться нельзя. Первая десятидневка, как правило, самая продуктивная…
avatar

AlisaObychnaya

  • 23 ноября 2016, 16:37
+
Маленькие новости от Иры и Людмилы здесь:
Позвольте выразить слова благодарности за добросердечность! Перед тем, как решиться разместить о нас информацию, были сомнения: а откликнутся ли люди? Сейчас времена не из легких, лишних денег нет. Как я ошибалась! Очень много знакомых и незнакомых нам помогают...

Людмила сердечно благодарит всех и вспоминает родную гимназию №8 (более 350 тысяч рублей собрано на благотворительной ярмарке) и девочку, которая подарила икону…

А по телефону Людмила говорит, что её ОСОБОЕ СПАСИБО относится абсолютно к каждому человеку, кто помогает денежкой, молитвой или просто добрым словом.
avatar

AlisaObychnaya

  • 23 ноября 2016, 19:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.