Чья-то жизнь - уже не мелочь!

Сегодня в Сочи стартует городская благотворительная акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Наверняка у вас дома есть копилка с мелочью, в которую так удобно скидывать монеты. Но что делать с этой мелочью потом? Просто сдайте её содержимое в пункты приёма благотворительного фонда «Линия жизни» на помощь тяжелобольным детям!

Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» проходит два раза в год — в мае и в октябре. За предыдущие годы нам удалось собрать 14 миллионов рублей одной только мелочью, и на эти деньги были прооперированы 65 тяжелобольных детей из разных городов России! И всё это благодаря каждому конкретному участнику, каждой принесённой монете.

В этот раз все собранные средства пойдут на помощь Максиму Бубнову 2004 г.р., у которого диагностирован врожденный порок сердца и магистральных сосудов (вторичный передний ДМПП). Стоимость лечения — 650 000 руб.

В этом году принять участие в акции смогут жители Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Ульяновска и Сочи.

В Сочи пункты приема мелочи будут открыты 16 октября во Дворце Спорта «Большой» (с 18:00 до 22:00), 17 и 18 октября в ТРЦ «МореМолл» (с 13:00 до 17:00).

Многие из нас считают, что мелочь — это не деньги, ведь на нее нельзя купить что-то стоящее. Однако если сложить всю мелочь в одну копилку, то получится огромная сумма, которая действительно может спасти ни одну жизнь.

Сделать доброе дело очень просто. Иногда достаточно мелочи. Присоединяйтесь!

  • +44
  • 16 октября 2015, 07:14
  • iolanta-v

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.