Новости от Арсюшки!!!

Доброго времени суток, наши дорогие друзья ПРИВЕТОВЦЫ!!! Хотим поделиться с Вами нашими новостями.

Как вы знаете Арсентий в конце мая прошёл очередной курс дельфинотерапии (только с Вашей помощью у нас это получилось) СПАСИБО Вам большое! А с 15 июля начинался курс реабилитации в центре «Дарина» г.Евпатория., но Арсюха не попал на лечение по разным обстоятельствам. Фонд не смог оплатить лечение, и мама Арсентия бегала, стучалась куда только могла, в результате всё безуспешно. Наверно и вправду сверху всё видят.

За девять дней до поездки на лечение мама Аня сломала ногу и на время успокоилась(что не делается, всё к лучшему). Перенесли курс лечения на сентябрь. Очень надеемся что наш малыш сможет его пройти. Вы все знаете сколько уже пройдено и останавливаться нельзя. Хоть Арсюшка и не смог поехать, но занятия ЛФК, плавание на море, иппотерапия, занятия канестерапией и подготовка к школе не останавливались ни на один день. Арсюшке приобрели вертикализатор и специальную парту для занятий, заказали специальную опору для сидения. Арсентий 1 сентября обязательно пойдёт в школу(пока с помощью мамы), понесёт свой первый букет для своей первой учительницы и познакомится с одноклассниками. А после торжественной линейки поедет на долгожданное лечение!






Семья Арсентия очень надеется на помощь добрых, отзывчивых и неравнодушных людей!!! ВМЕСТЕ с Вами мы сможем всё!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! Расскажите своим друзьям и знакомым о нашем замечательном мальчугане и может быть случится чудо, Арсюшка найдёт друзей которые смогут ему помочь!!!



Мама, почему я не умею бегать и на велике кататься? И друзей совсем я не имею… Отчего, они меня боятся? Почему всегда сижу в коляске? Я хочу пройти с тобой по парку! Мне бы в руки взять цветные краски! С папой погулять по зоопарку! И с Кристиной в прятки поиграть бы! Так хочу на дерево забраться! Почему не слушаются руки? На качелях Еву покачать бы… И узнать бы разные науки… Мама, а смогу я в море плавать? Может ты немного мне поможешь? Как же надоело видеть жалость! И улыбку с грустью у прохожих… Я хочу, как все: учиться в школе! С гордостью хочу сидеть за партой! Мама, что такое слово «ДОЛЯ»… Это что-то связано с медкартой? Знаешь я сегодня видел сказку — Это утром было на рассвете! Я бежал с цветами без коляски, а на встречу взрослые и дети… Мама они все меня любили и была мне не нужна коляска! Почему же быстро так забыли? Только потому, что это сказка???

Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации, включающей медикаментозную терапию, массаж, ЛФК, оперативное вмешательство. Победить болезнь можно, но для этого надо пройти не один курс реабилитаций, понадобится МНОГО денег. Арсентию можно помочь, нужно только захотеть и открыть свое сердце для маленького мальчика! Поделитесь своей добротой!!!

Реквизиты для помощи Арсентия: карта VISA в СБ РФ 1806/1806 № 4276 8300 1342 4691 Минасян Анна Константиновна.

Тел МТС: 8918 403 81 01 мама

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!!!



Анна Минасян
  • +52
  • 07 августа 2015, 23:54
  • lanuliya1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Поступили первые 300 рублей от Юлии Владимировны с сообщением: «для Арсентия!» СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
avatar

lanuliya1

  • 09 августа 2015, 19:55
+
Алексей Игоревич перевёл 269 руб. С сообщением «Арсентию». СПАСИБО ВАМ!!!
avatar

lanuliya1

  • 12 августа 2015, 13:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.