Ищу того, кто может сделать временную регистрацию срочно!

Доброго времени суток!

Срочно ищу собственника, который готов за умеренную плату сделать мне и ребенку временную регистрацию. Нам это срочно надо для садика! Наконец-то настал день, когда мы попали в списки! Но возникают трудности в нашей бюрократии! Вы может спросите, а почему нельзя сделать по тому адресу, где проживаешь? Отвечу!

Снимаю комнату в коммуналке. Хозяйка квартиры из-за своей дремучести на в какую не хочет этого делать. Пыталась объяснять с разных сторон. И объясняла, что ни на какие права на собственность это не влияет, и, что по закону наниматель обязан предоставлять регистрацию по месту пребывания, иначе могут быть штрафы, по-всякому с ней разговаривала.

Нет и ВСЕ! Пошла в фирму, которая специализируется в этом направлении, но там заломили ТАКУЮ цену, что для меня — матери-одиночки просто не подъемная (16000 за двоих), т.к. воспитываю ребенка одна и живу на съемной квартире, никто не помогает. Но еще дело в том, что мне нужна регистрация в Гагаринском микрорайоне, т.к. тут живу, а от этого зависит распределение садика.

Пожалуйста, у кого есть возможность зарегистрировать, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

О вознаграждении договоримся! Срочность!
  • +1
  • 04 июля 2015, 08:31
  • beyoncemary

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
написал в личку
avatar

so3537

  • 04 июля 2015, 10:22
+
Я Вас очень сильно благодарю за отклик!
avatar

beyoncemary

  • 05 июля 2015, 02:30
+
avatar

Sergey155

  • 04 июля 2015, 13:39
+
закон запрещает фиктивные регистрации…
… Не доживем мы до СМС регистрации… все взятками и платишками
.из положения выход ищем ...#неплатизарегстрацю ✌
avatar

rootwing

  • 04 июля 2015, 19:27
+
Доброй вечер! На сайте увидила вашу переписку.ситуация в следующем: нужна срочно временная регистрация мне и ребенку за умеренную плату.есть ли возможность помочь? интересен район макаренко и район александрии
avatar

Juli555

  • 12 апреля 2017, 23:13


+
Садики в основном распределяют по району, увы не всегда обращая внимания на микрораоны. У меня пару лет назад знакомая с верхней вишневой получила садик на красноармейской.
Могу помочь с регистрацией по макаренко.
avatar

mucenic1

  • 04 июля 2015, 19:56
+
спасибо большое! я еще раз уточню этот вопрос в ГОРОНО, если возможно так, можно, пожалуйста, я к Вам обращусь!
avatar

beyoncemary

  • 05 июля 2015, 02:16
+
Девочки, у меня та же проблема. Моей доченьке исполняется 6 лет и нам просто необходим детский садик. Я мамочка одинокая, у нас нет здесь своей жилплощади, а в садик ей просто необходимо пойти перед школой, чтобы пройти период адаптации. Живем мы в районе жд. вокзала Адлер. Может нам тоже кто нибудь сможет помочь. Буду очень признательна.
avatar

severina17

  • 04 июля 2015, 20:57
+
у нас с Вами одна проблема! Давайте как-то держаться вместе! Вдвоем уже как-то попроще, что-нибудь придумаем!
avatar

beyoncemary

  • 05 июля 2015, 02:19
+
Я сейчас развлекаюсь с этой долбаной регистрацией, прописана по хостинскому району, живу в своей квартире на Макаренко, теперь бегаю делаю сама себе в своей квартире временную регистрацию, чтоб получить эту долгожданную путевку, хотя когда вставала на очередь говорили что при получении она не понадобится, достаточно для постановки на учёт.
avatar

mucenic1

  • 05 июля 2015, 12:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.