Поддержать в борьбе за жизнь

Доброго времени суток, друзья!
Со своими личными делами, совсем закрутилась, но жизнь не стоит на месте…
Телефонный звонок… Слезы… и… собственно история
«В семье случилась беда — заболел отец. Отцу 58 лет...(Если честно, холодок по спине пробежал — моему отцу тоже 58..)… Еще вчера думали, что просто нужна операция. Были боли, терпел долго, не жаловался, пока не начало знобить и бить температура. Положили во 2-ю больницу. Когда-то давно отец перенёс уже несколько операций по онкологии (удалили лёгкое, оперировали кишечник). Вроде встал на ноги и вернулся к работе. Ничего не предвещало беды. Полтора месяца назад обращался с болями к терапевту… ответ был такой — »Ну это для вашего возраста и здоровья нормально". А вот теперь — абсцесс печени. Состояние тяжёлое.
Сегодня сообщили, что отец не операбельный. Моему горю нет предела… Множественные метастазы печени, она из них 7 см. В понедельник будет томография. Будет более четкая картина сколько и где они есть ещё. Известно только пока, что потребуются препараты рассасывающие метастазы, они стоят заоблачных денег конечно. Ждём понедельника. И в ужасе о того, что предстоит.
Я одна воспитываю двух детей, папа — мой помощник. Он замечательный дедушка, заменил моим деткам отца. А я — как помощница… увы. Не тяну. Лекарства, которые нужны — очень дорогие. Нужен будет препарат Нексавар (Сорафениб) рассасывающий метастазы. Цены в прайс листах аптек от 120 тыс закупочная цена. Будем продавать квартиру — как-то надо отца спасать, поддержать…
Пытаюсь в свободное от работы время рукоделием заработать копеечку, но оно не кормит.

Я сама всегда участвовала во всех благотворительных сборах — на погорельцев, на бабушку с 7-ю внуками, бездомных животных и НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПРИДЕТСЯ ПРОСИТЬ САМОЙ"
Вот такой тяжелый разговор…
От себя добавлю — Юлю знаю лично. Она является организатором закупок на сайте СПсочи. Наверняка многие блогеры и читатели Привета там ее встречали. Она замечательный человек и мама. Она пытается как может зарабатывать — организует закупки товаров, занимается рукоделием.
Мы, конечно же надеемся на помощь Приветовцев и будем очень — очень благодарны.
П.С. У Юли есть карта, которую использует в СП С СБ 6761 96000 13909 3869
П.С.С. Огромное спасибо за ранее всем неравнодушным.
П… С.С.С. Берегите родителей
П.С.С.С.С. С добром в сердце Ваша Лиса
  • +63
  • 26 апреля 2015, 20:47
  • lisaolya

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Поправлю, Юля не организатор, а обычный участник. Дополнительного дохода у нее нет.
avatar

Electro

  • 27 апреля 2015, 14:48
+
У меня оба родители умерли от рака. Папа в 59 лет, мама в 62 года. К сожалению, кто бы и что ни говорил и не обещал, эту болезнь не лечат. Мне больно Вам это говорить, в такие моменты цепляешься за каждую малюсенькую надежду! Но… Я желаю терпения. И здоровья. Это всё очень тяжело — от начала и до конца…
avatar

Oksa77

  • 27 апреля 2015, 16:03
+
лечить не лечат, но продлить жизнь можно, у меня дедушка 10 лет с раком прожил и мы были рады за каждый год его жизни.
avatar

VneToLpbI

  • 27 апреля 2015, 16:36
+
Смотря рак чего и в какой стадии обнаружили. У моей мамы рак обнаружили примерно в такой же стадии, как у этого мужчины. Тоже сказали — очаги метастаз, случай неоперабельный. Я на коленях умоляла врачей положить ее в больницу, назначить «химию» или облучение. Но мне сказали — она не выдержит этой терапии, а смертность нам не нужна. И я сама кидалась во все стороны, искала способы спасти маму. Но… через 9 месяцев ее не стало. Пишу и заново всё это переживаю…
avatar

Oksa77

  • 27 апреля 2015, 16:41
+
У моего отца примерно тоже самое было. За месяц сгорел после постановки диагноза. Все это очень тяжело. Видеть как близкий человек мучается и быть не в силах помочь.
Терпения и мужества всем.
И врагу не пожелаю такого ухода…
avatar

Mela

  • 27 апреля 2015, 21:37



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.