Нужна помощь! Семье нужны деньги на лекарства для лечения рака груди

Друзья, обращаюсь к вам с просьбой о помощи для семьи, которая сейчас оказалась в очень сложной ситуации. Виктор, Юлия и их годовалый сын Женя оказались одни перед страшным диагнозом — у Юли рак груди. Она сейчас проходит курс лечения, малая часть лекарств предоставляется бесплатно, остальные очень трудно достать и они баснословно дорогие.

Сложность еще и в том, что Юлия на четвертом месяце беременности.

Виктор работает на износ. Хватается за любой заработок. Ребятам нужна помощь.

Возможно Вам или Вашим близким нужны услуги электрика, слесаря, монтажника, атомастера — Виктор на все руки мастер и оказывает услуги любой сложности.

Если нет, но желание помочь семье есть, Вы можете передать продукты или вещи малышу.
Понятно, что сейчас всем нелегко. Но если есть возможность сделать доброе дело, делайте. Особенно в канун такого праздника как Новый год.

Телефон Виктора для связи: 8-988-237-61-26. Заранее благодарим за любую помощь и любое содействие!
  • +53
  • 22 декабря 2014, 12:05
  • far_east

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+
Сделайте группу вконтакте, выложите там сканы документов, чтобы люди видели, что это не фейк и многие откликнутся. У меня самого знакомая умерла от рака, который начался с груди и дошло до печени. Многое зависит от стадии. Есть народные методы лечения вроде отвара олеандра и суспензии водки и растительного масла (метод Шевченко), но не каждый рискнет отказаться от официальной медицины, а у официальной медицины эффективность довольно низкая, к сожалению, особенно в Сочи.
avatar

juma

  • 22 декабря 2014, 12:47
+
спасибо за идею
avatar

far_east

  • 22 декабря 2014, 13:04
+
мы снова на связи! к сожалению с не совсем хорошими новостями… с малышкой всё в порядке слава богу с божьей помощью уже на 6месяце)) хоть и даётся не просто, но это очень радует что удаётся сохранить… НО проблема теперь в том что нам теперь некуда съезжать, вот-вот нужен будет переезд-а средств нет, своими силами не справляемся, ещё и муж оч.заболел, температура под 40, лихорадит, лежит-соответственно ни о какой работе пока речи быть не может, очень страшно-стараемся, лечимся как можем… но силы а уж и средства-тем более на исходе… препораты которые мне нужны стоят 22000р на 10дней, принимать сейчас нужно их будет до самих родов-это 2-3мес… выходит очень не подъёмная сумма, нашли этот препарат ещё по до новогодним ценам по старому курсу дол. во Владивостоке, т.к. лекарство это японское и близко граница, уже обещали помочь с его доставкой до Сочи-без проблем с сопровождением, НО нужны деньги… он есть и в москве-конечно ближе но из-за скачка доллара-он стоит почти на 5000р дороже за упаковку-а эту космическую переплату нам вообще не потянуть, к тому же с проблемами с жильём и тем что сыночек обделён и одеждой и другим необходимым -сердце кровью обливается-ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЭТО ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ-СТАРАЕМСЯ ДЕРЖИМСЯ КАК МОЖЕМ, НО… К кому обращаться за помощью-куда бежать-просто не знаем, завтра сыну уже 1.5 будет-то есть через месяц ПОСОБИЕ НА СЫНА СОСТАВИТ 50Р В МЕСЯЦ- ВСЕГО 50!!! КАК ВЫЖИВАТЬ- НЕ ЗНАЕМ… уже всё ровно на гордость и прочее-когда самым родным и будущей крохе нужна помощь,… пойдёшь на всё!!! возможно подскажите где и как разместить объявление о необходимости жилья, примем всё что может понадобится на мальчика 1.5лет и будущую дочу… одежда принадлежности…
avatar

ka4uraJulia

  • 23 февраля 2015, 19:04
+
Да, спасибо за идею, мы уже думали об этом просто на данный момент все те бумажки с заключениями от патоморфолога-того врача что ставит такой диагноз по форме согласно нужным и принятым у нас в стране законам и соответствующие государственным образцам и мед.риестру-уже истёк срок… сейчас получить затруднительно т.к. для этого необходимо моё личное присутствие в онко. диспансере в Краснодаре в клинике куда были переведены моё дело и карты и всё-всё с другой клиники где я наблюдалась ранее в Ханты-Мансийске а сейчас я не транспортабельна-врачи не разрешают и даже с этим- моя беременность сейчас является противопоказанием этой процедуре… эта процедура на деле сейчас опасна… для меня сейчас главное сохранить ребёнка и выносить и родить здоровенькую девочку. Верим -всё к тому идёт!.. Прогнозы хорошие не смотря на то, что сохраняется угроза… главное своевременная помощь и стараемся как можем…
avatar

ka4uraJulia

  • 24 декабря 2014, 16:04
+
карта СБ есть?
avatar

Yula84

  • 22 декабря 2014, 13:11


+
4279 3000 1019 3084
avatar

far_east

  • 22 декабря 2014, 13:23
+
перевела немножко. Дай Бог здоровья Юле!
avatar

Yula84

  • 22 декабря 2014, 13:32
+
спасибо вам!
avatar

far_east

  • 22 декабря 2014, 13:41
+
Хотим выразить вам большую благодарность и большое человеческое СПАСИБО!!! От нашей семьи, за то что не остались равнодушными и принимаете участие в нашей судьбе! На данный момент пока хватает тех процедур что сейчас необходимы, но вот после Н.Г. ждём зарубежные препараты из Венгрии и Германии которые помогут и дальше оставаться нам с дочей на плаву если не будет перебоев на таможне и в средствах… Сейчас состояние наше стабильно так что ждём только улучшений!!! Средства сейчас идут на погашение банковских долгов-в своё время нужна была большая сумма и не без помощи добрых и отзывчивых людей будем покрывать мед расходы и расходы на самое необходимое… на сей момент не мало важным остаётся и питание, витамины.детские товары и прочее… БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ!!!
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 18:53
+
Здравствуйте Yula84! Большое человеческое спасибо вам и всем кто помогает и поддерживает! Мы сейчас действительно в затруднительном положении… Сложность ещё в том что учитывая моё состояние врачи категорически запрещают выезды из города не говоря уже и о не далёком Краснодаре… и за теми самыми бумажками подтверждающими диагноз, даже мой муж по доверенности не сможет их получить, необходимо моё личное присутствие, пока ни один патоморфолог не возьмётся сделать это гистологическое исследование т.к. беременность является противопоказанием этой не простой процедуре… для нас сейчас очень важно сделать всё чтобы выносить это маленькое чудо! с появление малыша в животике у меня прекратились страшные приступы и боли но вместе с тем мы очень тяжело пережили этот период и ребёнок снизив % содержание канцерогенных продуктов жизни деятельности раковых клеток в моей крови и лимфе ценой своего существования навлёк себя на риск… долгое время плод не имел своего жёлтого тела и ещё др проблемами обзавёлся… слава богу сейчас это всё нормализовалось, но к сожалению с ньюансами моего здоровья сохраняется серьёзная угроза жизни нашей будущей дочи, стараемся делать всё что бы выносить и родить здоровенькую малышку-ставим капельницы уколы принимаем препараты, всё это уже не дёшево обходится, а ещё нужна будет дорогостоящая терапия, пока никто не берётся огласить окончательные суммы, говоря-сами понимаете многие лекарства из-за границы не имеют рос. аналогов(( что бы там правительство наше не говорило-на деле оказывается всё иначе… а сейчас ещё и из-за санкций наложенных на страну достать иное очень трудно и это ещё + к цене и не в руб. ((( Если бы не поддержка моих самых дорогих мужа и сына- наверное не выдержала бы… но никак иначе нельзя… Организм мамы как терминатор способен на такие не реальные вещи вопреки всем специалистам, скептикам… называйте как хотите, а от перестановки слагаемых как говорится… врачи многие до сих пор удивляются как нам удаётся идти вперёд вопреки всем обстоятельствам и трудностям с которыми нам пришлось столкнуться…
ОБ ОДНОМ ТОЛЬКО ПРОШУ ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Нам всем всегда остаётся только надеяться, верить и ждать… Всё должно быть хорошо, ведь плохо уже было… Мы нужны нашим детям!
Юлия.
avatar

ka4uraJulia

  • 22 декабря 2014, 19:05
+
Помогла копеечкой, хотя, конечно, это капля в море. От всей души желаю вам выйти из этой ситуации победителем, не отчаивайтесь, верьте в лучшее! И пусть с малышкой тоже все будет хорошо! По себе знаю, что такое переживать за такого маленького, еще не родившегося ребенка и не мочь ничего сделать, только молиться и верить… Берегите себя и держитесь изо всех сил!
avatar

lali

  • 22 декабря 2014, 19:52
+
спасибо большое за поддержку! маленький снимочек узи- у меня всегда перед глазами эта пузяша маленькая в профиль… и невольно заставляет улыбнуться) и сразу гонишь дурные мысли и веришь что малышка должна и будет жить здоровенькой и счастливой девочкой ведь у неё есть мы и шустрый братик который её тоже ждёт! ещё не осознанно конечно но постоянно подползает ко мне и ложится к животику…
avatar

ka4uraJulia

  • 22 декабря 2014, 23:47
+
Как говорила моя мама- с миру по нитки и голому-рубаха!.. хотя когда-то давно я совсем не понимала смысла этой, как оказалось, сильной и глубокой фразы…
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 00:29
+
Что за страна рассея, блин гуманитарку камазами возтм вплоть до афики, а людей своих лечить не хотят, сдохнуть дешевле да детей жалко
avatar

zhak

  • 22 декабря 2014, 20:26
+
может конечно как-то не человечно по отношению к другим звучит- но вы практически произнесли сейчас слово в слово которые я когда-то тоже произносила не раз… когда на моих глазах происходили не справедливые вещи, за время лечения, реабилитаций в клиниках сплошь и рядом творились страшные вещи и человеческая жизнь в наше время просто какой-то пустой звук а ведь это целые судьбы… ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И ТАКОЕ НЕСПРАВЕДЛИВСТВО — УЖЕ НОРМА!
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 00:25


+
Знаете, я бы не стала так говорить, добро делать за счет того, чтобы не делать добра другим нуждающимся… Пусть идет гуманитарка тем, кому плохо. Тут лучше сравнить с зарплатой депутатов, на ее повышение деньги всегда находятся, бедняжкам нужнее, а вот на лечение простых людей — не часто.
avatar

kofa

  • 23 декабря 2014, 09:37
+
КОНЕЧНО! пусть всем и везде будет хорошо! я наверное просто не так изложила мысль которой хотела поделиться… в этом вопросе я просто затронула кусочек этой темы о том что много несправедливства в нашей стране и опять же таки на примере депутатов можно наглядно рассмотреть… когда машины реанимации стоят в пробках и дорога каждая секундочка-теряя ценное время а с тем и чью-то жизнь… эти же привеигированные могут свободно мотаться по дорогам за какой либо мелочью перекрывая дороги и тд. не говоря уже об унитазах из золота в тот момент когда в приютах дети спят на голых матрасах и даже на полу… продолжать можно до без конечности увы!((( а возможность и желание помогать всем нуждающимся в помощи и всегда когда есть какая либо возможность-это и делает нас людьми… Тут ты никогда не знаешь где и когда самому потребуется помощь и плечо поддержки без которого самостоятельно не выплыть… Взаимовыручка, сострадание-то без чего не выжила бы планета!..
avatar

ka4uraJulia

  • 24 декабря 2014, 15:35
+
Ну, мой комментарий как бы не совсем вам :) Больше всего мня печалит то, что я не имею возможности помочь всем, кому нужна помощь :(
avatar

kofa

  • 24 декабря 2014, 15:47
+
я сама такая же) на меня всегда смотрели как на ненормальную когда случалось подать у церкви бабуле или бездомному немного-что в кармашке под рукой бывало на тот момент… говоря при этом- извините что так мало… в наше время к сожалению много нуждающихся и не от хорошей жизни протягивающие руку и с тем и мошенников-что б им пусто было! но не обеднеет рука дающего а им- бог судья… была бы воля конечно бы…
avatar

ka4uraJulia

  • 24 декабря 2014, 16:13
+
Мне тоже в Сочи поставили на глаз видимо очень умный врач диагноз рак и на мой вопрос, а дальше, что будем делать сказал надо удалять грудь. Я зная нашу сочинскую медицину быстро в электричку и в Краснодар. Там взяли анализы в КОД и назначили операцию оказалось не все так страшно как мне дома рассказали, гистология хорошая грудь сохранили.
avatar

alex16-52

  • 22 декабря 2014, 21:38
+
Юлия, Вы молодец!!! Боритесь за двоих сразу… Дай Бог выносить малышку и самой победить болезнь. Говорят, что только рак груди можно вылечить. Здоровья малышке, а Вам, выздоровления.
avatar

lanuliya1

  • 22 декабря 2014, 22:45
+
спасибо большое за поддержку! иногда даже просто слов достаточно что бы и дальше не падать духом! я конечно несколько удивилась на сколько много людей не равнодушных в нашем городе в такой циничный век! готовых подбодрить и поддержать в не лёгкие минуты… дай бог всем простого человеческого счастья! у каждого оно своё но дорогое у кого-то это дети, живые родители, здоровые родные и близкие- но это оно и есть!..
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 00:11
+
это замечательно! не то конечно что спецы в халатах иногда напридумывают а то что вы вышли из этой ситуации с хорошими результатами! меня тоже лечил хороший врач на севере почти за 4000 км. отсюда… всё вроде бы нормализовалось но вот летом пошло ухудшение и пока я не операбельна но надежды никогда не умирают а некоторым врачам я вообще не доверяю… иной раз такое предложат что ни в одном здравом уме не уложится… ладно я уже за столько времени знаю что мне подходит что нет а что и вовсе опасно… брала свои документы и сразу на ногу с тех клиник где мне предлогали несовместимые препараты ведь в карте всё написано- и тем не менее гнули свою линию желая заработать на чужой беде… ещё много чего говорили и в итоге- вы просто исключительный случай.некоторые сразу сказали откровенно как вам удалось вообще добиться таких результатов не смотря на *усилия рос.врачей* в след. раз буду обязательно брать диктофон…
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 00:00
+
Хотим выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ **ЕВГЕНИИ КЛИМОВОЙ ( ШЕВЧЕНКО)**!!! За поддержку и постоянное участие в нашей судьбе- НАШ настоящий ангел хранитель!!! ЭТО поистине Отзывчивый и добрый человек с Большой буквы!!!
avatar

ka4uraJulia

  • 23 декабря 2014, 18:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.