ВНИМАНИЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сегодня с утра в одной из соц.сетей увидела следующее: «ВНИМАНИЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Мой брат, Потанин Николай Эдуардович, 2000г. рождения получил тяжелую травму органов брюшной полости — порван желудок в двух местах, повреждены селезенка, поджелудочная железа и диафрагма. 27.09.14 была проведена сложная операция, самое страшное миновало. Сейчас он находится в реанимационном отделении детской поликлиники № 4 по адресу г. Сочи, ул. Дагомысская, 42. Он НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Нужны доноры для переливания крови.

Группа крови любая.Та, что не подойдет, пойдет в фонд пополнения, а ему отправят нужную. Главное указать для кого сдаете.

Добровольцы могут сдать кровь в центре переливания крови по адресуг. Сочи, ул. Дмитриевой, 34. Режим работы центра — понедельник, вторник, пятница с 9 до 11, но можно и к восьми подходить, сдавать, т.к. с девяти очереди. Донором могут стать люди старше 18 лет и массой тела свыше 50 кг.

С собой нужно иметь паспорт, прописка/регистрация местная по городу Сочи. Кто первый раз сдает кровь заводит карточку в регистратуре, там скажут в какой кабинет идти. После сдачи крови нужно пройти в каб. №2, там надо зарегистрировать, что Вы сдали кровь на имя Потанина Николая Эдуардовича, обязательно проследите за этим моментом, чтобы не получилось так, что Вы просто так сдали кровь, в таком случае она не дойдет до моего брата. ВАЖНО!!! если вы являетесь носителем гриппа, простуды или ОРВИ, то вас не примут, также за день два нельзя принимать антибиотики и сильнодействующие противовирусные препараты типа фервекс и т.п.

Про алкоголь и сигареты и так все понятно.

Вечером, перед сдачей крови нельзя есть жирное, молочные продукты, яйца. Утром легкий завтрак — выпить чай/кофе, например, можно маленькую мучную булочку без начинки, либо сухари или сушки. Совсем на голодный желудок нельзя, но и много есть тоже нельзя. И никакой жирной пищи.
Заранее Благодарю всех, кто откликнется на мои просьбы и сделает Доброе Дело!

Пожалуйста, если у Вас будет такая возможность, после того как Вы сдадите кровь, отпишитесь или позвоните мне.

Мой контактный номер — 8938-420-45-65; vk.com/id135487600

Никогда не думала, что буду писать подобные обращения, но это вопрос жизни и смерти моего родного братика.»

Давайте поможем!!!
  • +93
  • 30 сентября 2014, 09:11
  • Kapriz

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Кровь нужна какой группы и с каким резус-фактором?
avatar

USER

  • 30 сентября 2014, 09:35
+
Группа крови любая. Та, что не подойдет, пойдет в фонд пополнения, а ему отправят нужную. Главное указать для кого сдаете, я писала об этом выше.
Мне нравитсявчера в 21:16|Ответить
avatar

wall0805

  • 30 сентября 2014, 10:10
+
спасибо
avatar

Kapriz

  • 30 сентября 2014, 11:07
+
Группа крови любая. Та, что не подойдет, пойдет в фонд пополнения, а ему отправят нужную. Главное указать для кого сдаете.
avatar

Kapriz

  • 30 сентября 2014, 11:07
+
К сожалению не могу быть донором (
avatar

_Alex_

  • 30 сентября 2014, 12:10



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.