Летний. Курортный. Фантастичный!

Конкурс карнавальных костюмов Сочи 2021 пройдет в дни Открытия летнего курортного сезона 29-30 мая 2021 г. на центральных площадках курорта. В случае продления ограничительных мер конкурс состоится в онлайн формате.
В этом году основной идеей конкурса станут легенды и мифы о Сочи, сохранится и основная линия карнавала.

Авторы костюмов могут представить на суд жюри свои работы в 3 номинациях:
1. «СОЧИнённые фантазии» — костюмы на темы легенд и мифов о Сочи, его достопримечательностей (возрастная категория 14лет и старше);
2. «МУЛЬТ в СОЧИ» – главный критерий – узнаваемость персонажа мультипликационных фильмов. (возрастные категории:
— от 3 лет до 7 лет;
— от 8 лет до 10 лет;
— от 11 лет до 14 лет)
3. «Современный карнавальный костюм» — главный критерий — костюм (коллекция костюмов) должен отличаться своей креативностью и неповторимостью, и быть выполнен в стиле современного искусства.
Для участия необходимо:
— подготовить карнавальный костюм/наряд в соответствии с одной из предложенных номинаций,
— сфотографироваться в костюме,
— подать заявку (скачать ее можно на сайте Муниципального бюджетного учреждения культуры г. Сочи «Дом культуры» www.dksochi.com), либо заполнить форму прямо на сайте. Приложить к заявке фотографию(ии), скан копию согласия на обработку персональных данных и отправить на электронную почту
sochi-karnaval@mail.ru.
Прием заявок уже стартовал и продлится до 26 мая этого года. В конкурсе может принять участие любой желающий индивидуально или в группе — театры моды, школы красоты, хореографические коллективы, вокальные коллективы и т.д. Награждение победителей пройдет на центральной площадке празднования Дня города Сочи.
  • +8
  • 14 мая 2021, 10:35
  • Kultura_sochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.