Праздники позади, разбираем подарки!

Приходите 16 января к 12:00 к пабу «Дублин» (Курортный проспект, 6)! Там стоит пестрая елка, а на ней – множество очаровательных шаров. В субботу Дед Мороз подарит Вам на память одну из игрушек с ёлки, чтобы праздничное настроение оставалось с вами ещё долгое время. Будет у вас своя собственная частичка волшебства, талисман на удачу)



Уникальные елочные шары с изображением известных жителей этого города – знаменитых артистов, золотые переливающиеся – от BY, сказочные — с изображением наших всем известных супергероев — Водяного, богатырей, Лешего, Бабы Яги… У всех них есть волшебная способность – переносить любого человека в детство.



И Дед Мороз одарит каждого пришедшего!

Сочи остается центром притяжения. А как он расцвел и преобразился за последнее время! И особенно приятно отметить, что за все то время, что здесь стоит сказочная елка, с нее не пропал ни один шарик!



Встречаемся 16 января в 12.00. Приходите всей семьей!

А узнать больше о BY (BABA YAGA) можно узнать на www.baba-yaga.com
  • +30
  • 14 января 2021, 16:48
  • Schastliviy

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Просто великолепно! Есть мнение, что к этой замечательной ёлке придёт немало сочинцев! Без сомнения, наверное это именно то, чего всем нам так не хватало!!!
avatar

snarodnyn1

  • 14 января 2021, 17:45
+
да толпа была. детей много всем шарики давали у меня дети аж по три штуки забради! только краска с них облезает и блестки осыпаются, а еще они хруткие много развалилось прям возле елки.
avatar

Alenka97

  • 17 января 2021, 19:26
+
+1
С лопаты кормить будут?
avatar

Fropal

  • 14 января 2021, 19:58
+
+1
Не хочу вас огорчать, но баба-яга в таком виде и написании символов — это маскот «галамарта», дешманский сетевой магазинчик всякой лабуды по типу фикс-прайса, у нас тут таких есть, в сибирях — до вас возможно не доехало еще.
avatar

academician_chaos

  • 18 января 2021, 05:50
+
Да ладно вам) В фикс-прайсе, между прочим, и полезного много, просто вы не из его аудитории. И фикс-прайс и Галамарт наверное больше для нас, мам)))
А праздник получился неплохой: дед Мороз на скутере примчал — детям восторг) им и шарики в радость были, но дед Мороз впечатлил больше)
avatar

irinka_turist

  • 19 января 2021, 13:01



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.