Новогодний университет

Мы все ждём от Нового Года чудес и волшебства. Каждый ребенок мечтает увидеть подарки под ёлкой и, конечно, любимых сказочных персонажей в канун праздника. Но детей миллионы, а сказочные герои так и остаются на страницах книг. И тогда на помощь приходит

Новогодний Университет!

С 18 ноября по 20 декабря Дом культуры города Сочи открывает Новогодний Университет для всех желающих ощутить себя частью волшебного мира! Опытные мастера помогут вам стать профессиональными волшебниками, Снегурочками, Дедами Морозами и другими волшебными персонажами из детских фантазий. Совершенно бесплатно начинающим сказочным актёрам, даётся возможность научиться удивлять собственной харизмой и талантом.

После обучения в Новогоднем Университете вы сможете профессионально и качественно радовать детей и их родителей на праздниках разной сложности и дарить сказку всем без исключения!

Выпускники Новогоднего университета получат сертификаты об окончании курса новогодних волшебников который даёт право сразу выйти в финал, минуя отборочные туры, самого новогоднего из новогодних конкурсов – «Народный Дед Мороз Сочи».

Заявку на обучение можно подать через наш сайт в разделе Афиша или по ссылке:
Здесь
  • +28
  • 16 сентября 2020, 13:56
  • Kultura_sochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.