День города Сочи 2020 в Хостинском районе. Видеофильм.

30 мая, в рамках общегородской акции, приуроченной к Дню города, в Хостинском районе курорта, курсировал красочно оформленный автобус «Матрёшка» с артистами учреждений культуры Централизованной клубной системы Хостинского района Сочи.

Во дворах домов они выступали с 15-минутными представлениями с песнями и танцами и рассказывали об истории города. Местные жители из окон своих домов с большим интересом наблюдали это событие и бурными аплодисментами провожали артистов.
  • +8
  • 04 июня 2020, 05:30
  • vsnarodnyn1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Очередной пиар директора РДК «Аэлита» Степной Тамары.
15 минут представления на весь Хостинский район и ВСЁ. И только около одного дома на Мацесте, о проблемах которого известно Президенту. И почему, при действующем карантине для всех граждан РФ, в авто Матрёшка все без средств защиты, где маски, где перчатки??? Почему службы, контролирующие наличие средств защиты в общественном транспорте, не обратили внимание на нарушения директора РДК «Аэлита» Степной Т.И. и всех артистов? Или они живут в другой стране, не подчиняются указам Президента РФ, и считают себя безнаказанными? А вот зрители этого заразного зрелища почему то все в масках?
avatar

aviam

  • 04 июня 2020, 13:22
+
Не хотелось отвечать на данный, похожий как от базарной бабки, комментарий. Но придется.
Во первых, причем здесь Тамара Ивановна? Данная акция спланирована в Администрации Сочи и проводилась одновременно во всех четырех районах города.
Теперь в отношении упоминаемых средств защиты: в автобусе, как водится, людей посторонних не было. Маски конечно же были, но одевать их в компании хорошо знающих друг друга и совершенно здоровых людей, разумеется небыло никакого смысла. Может быть, скажите ещё, что и петь тоже надо было в масках?
Пятнадцатиминутные временные рамки были отведены на одну остановку для выступления. А остановок
этих по всему Хостинском в р-ну было более семи:
Мацеста,. Кудепста, Краево Армянское,. Раздольное, ул. 50 лет СССР, Аэлита и др. Целый день концертная бригада колесила по Хосте и под бурные аплодисменты благодарных и изрядно истосковавшиеся по живой культуре, зрителей и случайных прохожих, давала специально подготовленную концертную программу. Программа, состоящая из тематической информационной части, песен и танцев, была везде одинаковая. Поэтому в видеофильм вошла лишь небольшая ее часть ( смысла показывать в фильме одни и те же номера, представленные артистами в разных частях Хосты, разумеется не было).
Поэтому, прежде чем писать подобные ядовитые базарные комментарии, было бы не лишним его автору, немного включить мозги и подумать о разумном добром и вечном — о том, что невзирая ни на какие ограничения и трудности текущего времени, пытались донести до
хостинского зрителя и слушателя, наши замечательные провинциальные артисты и работники культуры…
.
avatar

snarodnyn1

  • 04 июня 2020, 14:24
+
+1
Степная Тамара Ивановна — директор МБУК г. Сочи «ЦКС Хостинского района» родилась 26 января 1953 года — 67 лет.
Власти рекомендуют людям старше 65 лет, входящим в группу риска оставаться дома до окончания карантина.
Пожилые люди старше 60 лет признаны относящимися к группе риска по коронавирусу — для них угроза заражения значительно выше, чем для других.
В время карантина работодатели не должны пускать пожилых сотрудников на рабочие места или на территорию организации.
Вы утверждаете, что
Данная акция спланирована в Администрации Сочи
И ещё — если я базарная бабка, то вы проплаченный пиарщик. ОК!
avatar

aviam

  • 04 июня 2020, 15:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.