Ледовый мюзикл Ильи Авербуха «Кармен»

Вот уже несколько лет не утихает ажиотаж вокруг последнего ледового шоу Ильи Авербуха: ледовый мюзикл «Кармен» — явление совершенно новое для российского зрителя, в нем красота и изящество танцев на льду сочетается с восхитительным исполнением вокальных партий. Драматичная история страстной любви под жарким испанским солнцем скоро вновь начнется в Сочи: 12 июля стартует долгожданный третий сезон ледового мюзикла «Кармен» в ледовом дворце «Айсберг»!

Купить билеты можно по ссылке: https://sochi.biletovmir.ru/ledovyy-myuzikl-karmen-ld-aysberg-2019-09-21


Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, АлбенаДенкова и Максим Ставиский — имена этих спортсменов ассоциируются с золотыми медалями, победами и рекордами, а теперь еще и с фантастическими ледовыми постановками Ильи Авербуха. На этот раз нам обещано еще больше знаменитостей, не обойдется и без интриги: имя исполнительницы главной роли организаторы держат в тайне.

Билеты доступны к покупке на сайте https://sochi.biletovmir.ru — ледовое шоу «Кармен» будет радовать жителей и гостей Сочи до 21 сентября. После феноменального успеха июньских петербургских гастролей ледовый мюзикл с удовольствием возвращается туда, где в 2015 прошло первое представление.

Ледовое шоу «Кармен» — это захватывающее зрелище для всей семьи: в нем используется незабываемая музыка Бизе с дополнениями от Романа Игнатьева, а за вокальные номера отвечают знаменитые артисты российских мюзиклов. В 2019 году шоу было обновлено и стало еще более ярким и зрелищным — в нем участвует рекордное число актеров, используются сложные цирковые трюки и спецэффекты, а общий вес декораций составляет несколько десятков тонн!

Ледовый мюзикл Ильи Авербуха Кармен
  • +40
  • 29 июля 2019, 10:51
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии