Персональная выставка Владимира Донца "Вторая жизнь" откроется на этой неделе в Художественном музее



12 апреля, в пятницу, в 15.00 в Сочинском художественном музее состоится открытие персональной выставки Владимира Донца «Вторая жизнь». В экспозицию включены работы за почти 50 лет творческой деятельности художника — пейзажи, портреты, жанровые композиции и натюрморты в живописной и графической техниках. Приходите в пятницу в музей пообщаться с художником и посмотреть картины, начало в 15.00!

Выставка будет открыта в режиме работы музея до 5 мая.

Об авторе:
Владимир Иванович Донец
художник, общественный деятель, журналист, автор ряда статей и выставочных проектов на тему охоты, а также автор и составитель книги «Великая охота в России».
Родился в 1953 году в г. Батайске Ростовской области. В 1972-1974 гг. служил в рядах Советской армии на Кавказе. В 1980 году окончил Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, художественно-графический факультет. Член Союза художников России, почётный член Ростовского областного отделения Всероссийской творческой организации «Союз художников России». Картины художника находятся в музеях России, частных собраниях Финляндии, США, Сербии, Австрии. Творчество отмечено почётными грамотами администраций Вологодской, Ростовской и Воронежской областей.
  • +31
  • 09 апреля 2019, 09:52
  • katia-khotinova

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.