ЛИЦА - Выставка картин Винсента Куманяева

В 2015 году в Сочи уже проходила выставка под нашим патронажем прекрасного художника Винсента Куманяева, сына Гены и Алины Куманяевых.

Сегодня в 15-00 открывается его персональная экспозиция в недавно открывшимся сочинском центре дизайна, архитектуры и современного искусства Сочи Арт Спейс

Винсент Куманяев

Приезжайте вход свободный!

Экспозиция будет открыта до 11 апреля!

Михаил приезжай пожалуйста тоже!
  • +53
  • 21 марта 2019, 07:38
  • dinastiadesigns

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Сочи Арт Спейс — Пластунская улица, 52литЗ — территория завода Стекло Сочи
avatar

pashgun

  • 21 марта 2019, 07:40
+
А не получится, как в прошлый раз было — люди придут, а там никого?
avatar

Secretweapon

  • 21 марта 2019, 08:31
+
Прошлый раз все было отлично, а в этот раз будет еще лучше. Прошлая выставка была на складе не подготовленном для таких событий и у нас сидели волонтеры охраняли выставку. Все кто хотел попал. Сейчас мы построили специальный центр для таких мероприятий и у нас на полном рабочем дне работает персонал! Приходите свободно :) Не будьте снобами!
avatar

pashgun

  • 21 марта 2019, 09:58
+
Вот я, например, любитель искусства.Часто, точнее регулярно посещал разные выставки. Вот, давеча, тоже на выставку пошел на каком то заводе. И шо вы думаете.Встречает меня какой то то мужик И заставил меня мешки с цементом носить, Я и спросить ничего не успел. Носил, эти мешки часа два или три. Потом, когда дело до разгрузки кирпичей дошло, я про выставку спросил.Он мне отвечает, что выставки здесь никогда не было и прогнал меня.И не заплатил гад. Говорит, шо трудового договора я с ним не заключал.
Вот как мне этот завод мне искать?.. Может меня опять заставят там стекло носить или еще чего нибудь делать. Вы, уж, какие то, подробные координаты или приметы дайте. Просто так я уже, на заводы, боюсь заходить
avatar

KASSA

  • 21 марта 2019, 09:53
+
Приезжайте у нас тоже есть мешки надо перенести! Завод легко найти — www.sochiartspace.ru
avatar

pashgun

  • 21 марта 2019, 10:00



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.