Важное мероприятие для жителей и гостей города Сочи!



4 октября был показан в кинотеатре «Сочи» фильм режиссёра Ким Сон Хо «Идеальный способ украсть собаку». По своей тематики фильм семейная драма. По сюжету фильма семья маленькой Чи Со после банкротства отца оказывается без средств к существованию. На первый взгляд ситуация безвыходная, девчушка Чи Со проявляет чудеса сообразительности. В этой ситуации лучше посмотреть фильм.



Фильм показан в рамках программы «Года корейского кино 2017: перезагрузка» и организован Культурным центром Посольства Республики Корея в Москве, Союзом Кинематографистов Российской Федерации и представителями корейской общины города Сочи. На показе присутствовал Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Российской Федерации Пак Ро Бёк, Полномочный министр, Советник, Директор Культурного центра Посольства Республики Корея в РФ Ким Иль Хван, Мун Кюн Нам – Второй секретарь посольства Республика Корея. И представители корейской общины города Сочи в главе с Председателем Городской общественной организации Сергей Сон. Показ фильма прошел на ура. Все пришедшие остались довольны и высказали только положительные комментарии.



  • +48
  • 05 октября 2017, 15:36
  • Sahoganin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Люблю корейский кинематограф, считаю его одним из лучших в мире. Всегда слежу за новинками. И очень рада, что в нашем городе состоялся показ этого замечательного фильма.
avatar

LianaV

  • 05 октября 2017, 16:00
+
Фильм про воровство собак для применения в корейской кухне? ))
avatar

MrNick

  • 06 октября 2017, 14:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.