Школа хореографического искусства "Фуэте" приглашает таланты

Школа хореографического искусства города Сочи «Фуэте» объявляет набор детей 9-11 лет на профессиональное обучение (отделения классическое и народное). Так же осуществляется набор детей c 5 лет на подготовительное отделение и лечебную гимнастику. 10 августа этого года начинаетcя набор в школу «Фуэте». Телефон для справок 8 918 000 43 66, руководитель школы Егорова Татьяна Михайловна.



Школа хореографического исскуства «Фуэте существует в городе Сочи с 2009 года. Основатель и бессменный руководитель школы замечательный педагог-хореограф Егорова Татьяна Михайловна.
Татьяна Михайловна состоялась как солистка балета в городе Алмааты в театре оперы и балета им. Абая. В настоящее время она полностью посвятила себя взращиванию и обучению в духе любви к классическму танцу и музыке подрастающего поколения.
Педагоги школы придерживаются и воплощают в жизнь лучшие традиции школы классического балета нашей страны, как известно, лучшей в мире. Выпускники „Фуэте“ с успехом поступают в высшие хореографические учебные заведения страны.

Кадры выпступлений подопечных Татьяны Михайловны представлены на видео ниже.



Полные выступления учащихся школы Фуэте можно увидеть здесь и здесь.

С нового учебного года школа хореографического искусства „Фуэте“ начинает работу в новом здании
(гостиница Магнолия).
В распоряжении учащихся школы будут не только квалифицированные педагоги, но и просторные светлые классы, а так же другое необходимое для обучения оборудования.
Высокое танцевальное искусство во всем мире поддерживается государством. Но к сожалению, в нашем случае все финансовые и организционные хлопоты (аренда помещений, их ремонт, переоборудование в балетные классы), связанные с существованием и процветанием нашей школы ложатся на хрупкие плечи ее основателя и руководителя Егоровой Т.М.

Уважаемые любители и ценители балета, если Вы имеете желание и возможность поддержать и помочь такому нужному и прекрасному делу просим связаться по телефону с руководителем школы „Фуэте“ Татьяной Михайловной Егоровой по телефону 8 918 000 43 66. Школа будет благодарна за любую помощь.

  • +50
  • 08 августа 2017, 10:24
  • flashru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый день! Если школа у Вас, то какой документ выдается по окончании школы и где ознакомиться можно с программами по обучению? Спасибо.
avatar

Nablydatel

  • 08 августа 2017, 14:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.