Сочинские ветераны на концертах

Благодаря реализации программы «Можно ли жить без музыки» дирекция Сочинского филармонического концертного объединения для сочинских ветеранов предоставляет возможность льготного посещения различных концертов — как в Органном зале, так и в Зимнем театре. Даже одно лишь пребывание в этих замечательных местах является настоящим праздником.



И вот лишь некоторые отзывы ветеранов о недавно прошедших концертах:

— Жизнь без музыки невозможна, Это моя любовь!

— Каждое выступление нашего симфонического оркестра доставляет огромное удовольствие.

— Это просто замечательно, что в житейской суете есть такая «отдушина» для снятия стрессов!



Регулярно пользуются популярностью органные концерты. А посещающий наш город Кубанский казачий хор у ветеранов вызывает восхищение и даже вдохновение на создание стихотворных отзывов:

Музыка волнует наши души,
Потому что с ними заодно,
Музыка крутые стены рушит,
Это даже слову не дано.

Ощущаю я опять и снова
И блаженствую, ощутив,
Что в начале отнюдь не слово,
А мелодия и мотив…

— Великолепные голоса, незабываемое впечатление, гордость за Кубань

— Это незабываемое музыкальное шоу с мощным энергетическим накалом

Надеемся, что ветеранов и дальше будут приглашать на новые концерты и для них праздник концертов Сочинской филармонии продолжится не только в рамках программы «Можно ли жить без музыки...»

  • +59
  • 20 июня 2017, 12:18
  • veteran

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
avatar

veteran

  • 20 июня 2017, 12:24
+
Проходя днём мимо Зимнего театра, с удовольствием услышал классическую музыку, что негромко транслировалась откуда-то от его стен. Такие трансляции могли бы войти в норму, создавая театру и городу дополнительную культурную ауру.
avatar

USER

  • 20 июня 2017, 18:44
+
avatar

USER

  • 20 июня 2017, 19:49
+
Вот еще отзывы ветеранов:

— Всегда радуюсь возможности наслаждаться сказочным миром музыки, в исполнении высококлассных профессионалов, будь то орган, вокал или фольклор, или симфонический оркестр. Концертная атмосфера зала, дополняемая эмоциями истинных любителей музыкального искусства, создаёт впечатление присутствия в столичных концертах.

— Такая радость иметь в своём городе орган замечательный и своих очень хороших исполнителей как Павалий! Раньше я летала в Москву, чтобы послушать органные концерты, а теперь мы принимаем у себя знаменитостей страны и мира! Это замечательно!

— Ветераны нуждаются не только в материальной поддержке, но и в «духовной пище». Мы благодарны Сочинскому концертно-филармоническому объединению за предоставленные возможности посещения мероприятий в Зимнем театре и в Органном зале, также попасть на Конкурс солдатской песни. Надеемся на дальнейшее сотрудичество!

avatar

veteran

  • 28 июня 2017, 21:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.