Константин Хабенский посетит учеников своей сочинской студии

16 февраля в Сочи приедет известный российский актер театра и кино Константин Хабенский. Заслуженный артист РФ проведет встречу со своими учениками и организует урок в студии творческого развития.

Мастер-класс и открытый урок пройдут в 15:00 в Центре дополнительного образования для детей «Сиб» на улице Конституции СССР, д.26. Именно там и располагается театральная студия популярного артиста.

Кроме того, в четверг актер представит программу Всероссийского ежегодного фестиваля «Оперение» и расскажет о предстоящем событии детям в оздоровительном комплексе «Дагомыс» в 18:00. Сам фестиваль будет проходить с 23 июня по 2 июля.

Я, увы, не знакома с ним лично, но то, что он открыл театральные студии в разных городах России на бесплатной основе, то, что он показывает спектакли с детьми для помощи больным детям, характеризует его, как Человека с большой буквы. И неважно какой он по характеру. Я смотрела спектакли с его участием, фильмы смотрю и знаю, что если показывают анонс фильма, в котором играет Хабенский, то это будет достойный фильм. Особенно мне нравится «Географ глобус пропил». Вообще, он заканчивал Питерский театральный институт. Я убеждаюсь каждый раз, что актеры, закончившие в Питере, гораздо глубже и интереснее. Я, конечно, не про всех, но большинство, мне кажется. Константину Юрьевичу мои громкие и продолжительные овации.
  • +32
  • 15 февраля 2017, 12:24
  • svetlanaeeu

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Жаль его жену.
avatar

littlewarrior

  • 15 февраля 2017, 15:25
+
Ну, человек не опускает руки.
avatar

svetlanaeeu

  • 15 февраля 2017, 17:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.