Афиша Зимнего театра и Органного зала на ближайшую неделю (25 ноября - 4 декабря)


«Иван Охлобыстин. Книга Тайн» Зимний Тетар в 19:30

«Очень люблю мир кино. И не так всё распущенно и запущенно в нашем мире, как об этом пишут глянцевые журналы. Кино стало лучше. Время абсолютной чернухи у нас прошло. Но беда в том, что люди уже привыкли и любят смотреть все такое.» © Иван Охлобыстин.

Для тех, кто также хочет разрушить стереотипы и убедиться, что кино, театр и музыка могут быть разными, и удовлетворить любой вкус — Афиша Зимнего театра и Органного Зала на этот уикэнд и ближайшую неделю:


25 ноября (пятница), 19:30 | Зимний театр
«Двое в лифте, не считая текилы». Зажигательная комедия-схватка. В ролях: Петр Красилов, Денис Матросов, Дмитрий Орлов.
Цена билетов: от 1000 до 2000 р.

26 ноября (суббота), 17:00 | Органный зал
«Душу возвышающий орган». Цикл субботних концертов органной музыки.
Цена билетов: от 250 до 500 р.

27 ноября (воскресенье), 17:00 | Органный зал
«Популярная органная коллекция». Воскресные концерты органной музыки маэстро Михаила Павалия. Ведущая воскресных концертов в Органном зале – лектор-музыковед Ирина Клюжина. В музыкальном вечере примет участие солистка Сочинской филармонии Лиана Мсрлян (сопрано).
Цена билетов: от 250 до 500 р.

27 ноября (воскресенье), 19:00 | Зимний театр
«Потрясающая баба». Лирическая комедия со звездами российской сцены (Елена Корикова, Дмитрий Исаев). По мотивам вымышленной истории о жизни императора Наполеона Бонапарта в ссылке.
Цена билетов: от 500 до 1500 р.

28 ноября (понедельник), 19:00 | Органный зал
«В кругу друзей». Юбилейный вечер Геннадия Холманского. В творческом вечере музыканта и дирижера участвуют Сочинский симфонический оркестр и Биг-бэнд «Сочи». В программе концерта прозвучат любимые юбиляром ломаные джазовые ритмы и причудливые гармонии, наполненные радостью и хорошим настроением.

29 ноября (вторник), 19:30 | Зимний театр
«Игра в правду». Легендарная комедия для взрослых. В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич.
Цена билетов: от 1000 до 4000 р.

30 ноября (среда), 19:30 | Зимний театр
«Караван-бэнд. 15 лет вместе». Юбилейный концерт к 15-летию совместного творчества одного из самых популярных армянских певцов, участника и лауреата вокальных конкурсов-фестивалей GRANTO (Грант Икиликян) и группы CARAVAN BAND.

1 декабря (четверг), 19:30 | Зимний театр
«Книга Тайн». Моноспектакль Ивана Охлобыстина. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина.
Цена билетов: от 1500 до 2500 р.

2 декабря (пятница), 19:00 | Органный зал
«Музыка экрана». Посвящается году российского кино. В «Музыкальный киносеанс» войдут неповторимые по очарованию инструментальные иллюстрации лучших российских и зарубежных композиторов. Знакомые песни и мелодии исполнят солисты Сочинской филармонии и Камерный хор.
Цена билетов: от 200 до 300 р.

4 декабря (воскресенье), 17:00 | Органный зал
«Звучащее барокко». Воскресные концерты органной музыки маэстро Михаила Павалия.
Цена билетов: от 200 до 500 р.

  • +49
  • 25 ноября 2016, 17:37
  • Freyja

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.