Афиша Зимнего театра и Органного зала на ближайшую неделю (18 ноября - 27ноября)

«Да, сеньор, становишься мерзавцем, сам того не замечая. Хорошенькая девушка сводит тебя с ума, из-за нее ввязываешься в драку, случается несчастье, приходится жить в горах, и не успеешь опомниться, как из контрабандиста превращаешься в вора.» Проспер Мериме, «Кармен».

Те, кто хотел бы понаблюдать за метаморфозами человека под действием дикой страсти, насладиться красотой танцоров и гениальной музыкой Ж. Бизе, могут сделать это в понедельник в Зимнем театре. А для равнодушных к балету — ниже афиша театра и Органного зала на ближайшие выходные и следующую неделю. События в эти праздничные для Сочи дни весьма разнообразны: «Кармен» и вечер русского романса — с одной стороны, и пара комедий с менее возвышенными названиями — с другой.


18 ноября (пятница), 19:00 | Органный зал
«Исповедь души. Хуана Инес де ла Крус». Литературно-музыкальный вечер. Невероятная история жизни и любви монахини и поэтессы Хуана Инес де ла Крус (вторая половина XVII века). Автор идеи и исполнитель — Ирина Клюжина. В композиции принимают участие солисты Сочинской филармонии.
Цена билетов: от 200 до 300 р.

19 ноября (суббота), 20:00 | Зимний театр
Сольный концерт Евгения Дятлова «Лучшее». Зрителям Евгений Дятлов известен как актер, снявшийся в «Улицах разбитых фонарей», «Черном вороне», «Белой гвардии», «Копейке», «1814» и других фильмах. Однако уже более десяти лет Дятлов успешно выступает с сольными концертами, которые включают лучшие лирические песни, танго, романсы, военные, народные и авторские песни.
Цена билетов: от 2000 до 3500 р.

20 ноября (воскресенье), 17:00 | Органный зал
«О вечном». Воскресные концерты органной музыки маэстро Михаила Павалия. Ведущая концерта – лектор-музыковед Ирина Клюжина. В музыкальном вечере участвует лауреат фестиваля «Тенора России» Матевос Малхасян.
Цена билетов: от 250 до 500 р.

22 ноября (вторник), 19:30 | Зимний театр
Балет Ж. Бизе «Кармен» и Гала-концерт мировых шедевров балета в исполнении артистов Русского Балетного Театра (г. Москва). Новое прочтение великого сюжета о цыганке Кармен от хореографа и танцовщика Андрея Меркурьева.
Цена билетов: от 800 до 3000 р.

25 ноября (пятница), 19:00 | Органный зал
«Вечер русского романса». Сольный концерт Ольги Коржовой — серебряного сопрано Сочи. Партия фортепиано – Валерия Анфиногенова. Прозвучат произведения Гречанинова, Кюи, Римского-Корсакова.
Цена билетов: от 200 до 300 р.

25 ноября (пятница), 19:30 | Зимний театр
«Двое в лифте, не считая текилы». Зажигательная комедия-схватка. В ролях: Петр Красилов, Денис Матросов, Дмитрий Орлов.
Цена билетов: от 800 до 2000 р.

26 ноября (суббота), 17:00 | Органный зал
«Душу возвышающий орган». Цикл субботних концертов органной музыки.
Цена билетов: от 250 до 500 р.

27 ноября (воскресенье), 17:00 | Органный зал
«Популярная органная коллекция». Воскресные концерты органной музыки маэстро Михаила Павалия. Ведущая воскресных концертов в Органном зале – лектор-музыковед Ирина Клюжина. В музыкальном вечере примет участие солистка Сочинской филармонии Лиана Мсрлян (сопрано).
Цена билетов: от 250 до 500 р.

27 ноября (воскресенье), 19:00 Зимний театр
«Потрясающая баба». Лирическая комедия со звездами российской сцены (Елена Корикова, Дмитрий Исаев). По мотивам вымышленной истории о жизни императора Наполеона Бонапарта в ссылке.
Цена билетов: от 500 до 1500 р.

  • +30
  • 18 ноября 2016, 14:43
  • Freyja

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.