Знакомьтесь, будущее нашей эстрады - конкурсанты "Новой волны" в Сочи

Накануне они все вместе вышли погулять по «Ривьере». Покатались на аттракционах, дружно повизжали, пообщались с животными из зоопарка. В общем себя показали и на других посмотрели.



Итак, в целом в этом году в Сочи на конкурс приехали 16 молодых артистов из 12 стран. Это Саша Захарик (Беларусь), Констанин Работов (Болгария), Алиса Данелия (Грузия), Георгий Надибаидзе (Грузия), Walter Ricci (Италия), Дуэт «Сарын» (Казахстан), Нурсултан Азыкбаев (Кыргызстан), Samanta Tina (Латвия), Группа Brio Sonores (Молдова), Галина Безрук (Украина), Анастасия Прудиус (Украина), Dino (Хорватия), Kristjan Kasearu (Эстония), Группа N.E.V.A. (Россия), Денис Соколов (Россия), Ясения (Россия).




Кто-где сказать пока трудно. Но пока можно присмотреться к ним. Все же не спроста они участвуют в конкурсе, значит талантливые, пробивные ребята.





А теперь полезная информация. Помимо концертов на Северном молу, на центральном стадионе состоится футбольный матч звезд. Также сочинцев ждут два больших музыкальных мероприятия. На территории Южного мола 8 сентября пройдет «Дискотека Муз-ТВ», вход на нее будет свободным для всех желающих, начало около 22-23 часов.

А 9 сентября в Олимпийском парке пройдет молодежная дискотека «New Wave after party». Приходите!
  • +25
  • 02 сентября 2016, 15:55
  • nezhdanov

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Стоимость самого дешевого билета «порадовала» newwavesochi.com/select_seats/?selection=128
avatar

CHAMELEON

  • 02 сентября 2016, 18:50
+
Знакомьтесь, будущее нашей эстрады
А теперь полезная информация.
)))
avatar

rem-sochi

  • 02 сентября 2016, 20:00
+
Привет Юрмале Латвии!!!)))
avatar

KOTIK

  • 02 сентября 2016, 21:55
+
Вчера вечером смотрели открытие этой волны по телеку. И нам показалось, что конкурс значительно уступает тому, что было в Юрмале… Какой-то клуб деревенский… Ведущие в пеньюарах с перьями. Треш какой-то. Жаль, всегда нравилось смотреть.
avatar

1104

  • 04 сентября 2016, 15:51
+
+1
Организаторам волны гореть в аду за перекрытие ул.Конституции… Повесили «кирпич» на углу с Карла Либкнехта… Завтра люди поедут на работу, детей в 8 школу повезут, а тут такой сюрприз…
avatar

hartmann

  • 04 сентября 2016, 22:12


+
И почему на логотипе «РРР», а не «НВ» (ну или «NW») как это было бы логично?
Что означают эти буквы Р?
avatar

FanatOf80s

  • 04 сентября 2016, 22:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.