Презентация нового альбома Татьяны Назаровой "ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА"

9 мая в 15:00 в концертном зале ФГБУ «Санаторий РОП РФ «ЭЛЕКТРОНИКА» состоится презентация нового альбома известной сочинской исполнительницы, поэта и композитора, лауреата Всероссийского телефестиваля «Песня года» Татьяны Назаровой «Люблю, любима и счастлива». Наряду с новыми композициями певица исполнит свои хиты. Концерт будет записываться для телевидения. Приглашаются все желающие. При себе необходимо иметь паспорт.




Десятки песен на слова Татьяны сегодня исполняют самые яркие звезды российской эстрады, начиная от самой Примадонны. Музыку к песне «Игра» написал Игорь Крутой. Алла Пугачева прослушала ее и сразу обратила внимание на рефрен: «Если жизнь – большая сцена, сцена – маленькая жизнь». Женщина-актриса по достоинству оценила труд женщины-поэта. Но задолго до этой судьбоносной встречи Назарова сочинила уже немало шлягеров, покоривших сердца без преувеличения миллионов россиян: «Больно мне, больно», «Хрустальный бокал», «Кораблик любви», «Лавочка», «Тельняшка», «Женщина в голубом»… Самым популярным из них по сей день остается песня «Ах, какая женщина!» Хотя автор музыки Анатолий Розанов, познакомившись с текстом, выразил сомнение: «Навряд ли получится что-то путное». Получилось! «Ах, какая женщина!» стала лауреатом телефестиваля «Песня года». И теперь в шумных залах российских ресторанов средь веселья и обмана редко какой вечер обходится без кодовой музыкальной фразы.

– Презентация нового альбома – подарок для всей России и, прежде всего, для моих дорогих сочинцев, – говорит Татьяна Назарова. – До этого в 2012-м в концертном зале «Фестивальный» я презентовала альбом «Река», в 2008-м – альбом «Птица-любовь»… Надеюсь, новые композиции тоже не обманут ожиданий поклонников моего творчества!

  • +29
  • 07 мая 2016, 13:30
  • sochinec777

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
известной
сочинской исполнительницы
Кому известной? Узкому кругу?
Почему нужно так дешево пиарится.
Разве нельзя написать просто: (сочинской исполнительницы)
И гордость за соотечественницу и правда.
avatar

abver

  • 08 мая 2016, 10:43
+
+1
Если Вы не знаете Татьяну Назарову, то это еще не значит, что она никому не известна. Будь Вы не так ленивы, могли бы заглянуть в Википедию.
avatar

NataljaSochi50

  • 08 мая 2016, 11:37
+
А этот ролик с ее новой песней набрал свыше 130 тысяч просмотров…
avatar

NataljaSochi50

  • 08 мая 2016, 11:41
+
А вот песня Татьяны — к 9 Мая:
avatar

NataljaSochi50

  • 08 мая 2016, 11:44
+
Вот страница Татьяны Назаровой в федеральной поисковой системе артистов. А вот ее песня «Мама», с которой София Кварацхелия победила в проекте «Голос. Дети»:
avatar

NataljaSochi50

  • 08 мая 2016, 12:07


+
Но начинать перечень песен Татьяны Назаровой нужно, наверное, с этой, исполненной Сергеем Дубровиным и группой «Фристайл» («Песня-96»):


Песня Татьяны Назаровой в исполнении Вадима Казаченко и группы «Фристайл»:


Песня Татьяны Назаровой в исполнении Ирины Аллегровой «Остров тысячи поцелуев»:


Песня Татьяны Назаровой в исполнении Нины Кирсо и группы «Фристайл» «Кораблик любви»:

Песня Татьяны Назаровой в исполнении Игоря Крутого «Хрустальный бокал»:


Песня Татьяны Назаровой в исполнении Светланы Лазаревой «Лавочка»:

Песня Татьяны Назаровой в исполнении сестер Зайцевых «Сестра»:


Песня Татьяны Назаровой в исполнении Николая Баскова «Ты мой свет»:


И это далеко не полный перечень!
avatar

NataljaSochi50

  • 08 мая 2016, 12:33
+
+1
Она известна всякому, кто слышал песню «Ах, какая женщина!», которую исполняла группа «Фристайл». Для них она и писала песни. Участвовала в «Песне года на ЦТ и была известна ничуть не меньше сегодняшних „звёзд“ голозадых.
avatar

081062

  • 08 мая 2016, 12:52
+
Кому известной? Узкому кругу?
Здесь вы не правы. Т.Назарова очень талантливый человек. Без сочинцев, чтобы делала российская эстрада? Исполняли бы вологодские мотивы)))
avatar

liberalis

  • 08 мая 2016, 15:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.