СОЧИНСКАЯ КАМЕРНАЯ ФИЛАРМОНИЯ УСТРОИТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ДУЭЛЬ

Сочинская Камерная филармония приглашает 9 апреля в здание Морского вокзала Сочи к 18:30 на музыкальную дуэль. На очередном светском вечере лицом к лицу встретятся “чемпион мира” среди академических музыкантов Андрей Баранов и солисты струнного квартета им. Рахманинова. К концерту приготовлены шпаги и шахматы, а также партитуры Баха, Вивальди, Моцарта и Чайковского.



Музыкальный вечер под названием “Королевские игры” познакомит слушателей с обычаями и традициями европейских монарших дворов XVII-XVIII столетия, научит основам фехтования и танца и объяснит — почему Вивальди можно назвать пятым мушкетером. Очередной светский вечер под названием “Королевские игры”.



Скрипач Андрей Баранов, живущий в Швейцарии, специально приезжает в Сочи на “Королевские игры”. Лауреат 25 международных конкурсов, обладатель Гран-при королевы Елизаветы дал согласие участвовать в музыкальном турнире в стиле творческих состязаний времен мушкетеров Дюма. Для светского вечера Андрей Баранов совместно с музыкантами Камерной филармонии подготовил специальную программу, ранее не исполнявшуюся в Сочи.

  • +31
  • 06 апреля 2016, 16:43
  • kulturasochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.