Театр кукол "Кошкин дом". Спектакль для детей и взрослых "Переполох в джунглях"

Спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста — «Переполох в джунглях» (Автор И. Бархатова, Пьеса в 2-х действиях).

«Переполох в джунглях» — увлекательный спектакль в одном действии, раскрывающий тему экологической безопасности и уважительного отношения к окружающему миру. Действие происходит в непроходимых джунглях, где, что называется, не ступала нога человека. Птицы и звери чувствуют себя в лесу полноправными хозяевами, заботятся о своём зелёном доме, каждый гордится тем, что кругом чистота и порядок. И вот, к великому удивлению обитателей непроходимой зелёной чащи, однажды в джунглях появляется человек…

Спектакль учит бережному отношению к природе, а также тому, что обитателями планеты Земля являются не только люди, но также животные и растения. Затрагиваются и такие важные темы, как дружба, честность и взаимовыручка.

Как и все спектакли нашего театра, «Переполох в джунглях» — это еще и красивые, выполненные вручную декорации со множеством элементов, продуманные костюмером театра образы актеров, а также живые подвижные куклы-маппеты ручной работы.

Актеры в ходе спектакля проводят с залом интерактивные игры, дети отвечают на вопросы об экологии, отгадывают тематические загадки.

Продолжительность: 35 минут.
Стоимость билетов – детский — 150 руб., взрослый – 200 руб.
Тел.: 8988-234-02-41

Все вырученные средства идут на развитие центра по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС), а также организацию работы театра.

  • +44
  • 03 марта 2016, 10:40
  • Yakudzasi

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
А где будет спектакль?
avatar

kofa

  • 03 марта 2016, 21:46
+
У меня такой же вопрос: где будет спектакль? В инете нашла адрес театра — Курортный проспект, 56/10. Но только примерно поняла, где это.
avatar

penta23

  • 03 марта 2016, 22:26
+
У меня такой же вопрос: где будет спектакль? В инете нашла адрес театра — Курортный проспект, 56/10. Но только примерно поняла, где это.
А где будет спектакль?

avatar

kassir_ru

  • 04 марта 2016, 00:32
+
Спасибо.
avatar

penta23

  • 04 марта 2016, 07:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.