Запущен Официальный Интернет-портал Сочинского концертно-филармонического объединения www.skfo.online

В начале декабря запущен Официальный интернет-портала Сочинского концертно-филармонического объединения, расположенный по адресу www.skfo.online.



Теперь сочинцы и гости курорта могут в онлайне изучить текущее репертуарное предложение Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки им. А. Дебольской, узнать информацию о солистах и творческих коллективах Сочинской филармонии, выяснить правила возврата билетов, почерпнуть информацию об истории Зимнего театра и сочинского органа. Для более любознательных предусмотрена возможность скачивания журнала «Афиша культурных событий», в котором собрана информация о культурных событиях города на текущий месяц. Для организаторов концертов, выступлений и гастролей на портале предусмотрена информация о технической спецификации сцен Зимнего театра и Органного зала.

С запуском данного Интернет-ресурса Сочинское концертно-филармоничесокое объединение и Портал «Привет Сочи» продолжат свое дружбу и информационный обмен на новом уровне сотрудничества.

Не забудьте добавить www.skfo.online в «Избранное»!


P.S. Портал работает в тестовом режиме, а потому просим с пониманием подойти к возможным техническим недоработкам. Мы системно работаем над улучшением данного Интернет-сервиса.
  • +67
  • 18 декабря 2015, 15:53
  • kzainulin

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
«Портал», «Официальный», «Интернет» — почему с прописной буквы?
Некультурно)
avatar

bescker

  • 18 декабря 2015, 16:20
+
Они культура, им виднее…
avatar

Papashka

  • 18 декабря 2015, 16:23
+
+1
Согласна! Но у них на портале если не ошибки, то опечатки в большом количестве. С точки зрения норм русского языка, грязный портал. Нужен хороший редактор. Я зашла в раздел «Коллективы и исполнители», наугад открыла анкету Цареградского и сразу наткнулась на последнее предложение: «В 2015 году принят в Сочинское концертно-филармоническое рбъединение на должность, артист, ведущий концертных программ.» Почему поставили запятую после слова «должность»? Зачем в слове «объединение» вместо буквы «о» поставили букву «р»? И таких проколов и ляпов на «Официальном Интернет-порталА СКФО» — море. Между прочим, в заголовках разделов слово «объединение» тоже нужно писать со строчной. Но они о себе везде пишут только с прописной, что означает провинциальную уважуху. Льстят себе и другим. Даже не хочется узнавать, кто у них отвечает за контент. Понятно, что валенок. Вот странно: СКФО — такое «передовое» объединение, а вокруг Мишарина — сплошняком какие-то недоучки и полупрофессионалы.
avatar

inkub

  • 20 декабря 2015, 08:17
+
+1
Заметила, что на портале проблемы не только с языком, но и с числительными. В разделе «СКФО в цифрах» вместо знака "<" (более) ставят знак ">" (менее): >352 тысяч зрителей в 2014 году, >81% заполняемость зрительных залов в 2014 году, >20 солистов и индивидуальных исполнителей, >300 штатных единиц.
avatar

inkub

  • 20 декабря 2015, 09:05
+
+1
Ошибок много. Даже в формальных текстах. Хотя бы в главе «Этикет и правила поведения». Читаем самое первое предложение: «Просим с пониманием отнестись к осуществляемым мерам безопасности, направленных на обеспечение режима антитерорристической и противоправной защищенности». Мерам (каким?) — направленнЫМ. А уж антитеРРористическая защищенность — совсем для школьников.
avatar

LiNeJkA

  • 20 декабря 2015, 14:11


+
Понравилась страница об этикете XXI века супротив века XIX :)
avatar

bescker

  • 18 декабря 2015, 16:31
+
Ошибки это плохо и конечно все молодцы, кто о них написал, ребята их исправят. Главное теперь в одном месте можно все узнать; что, когда, где, во сколько и почем. Портал в тестовом! режиме будьте снисходительными и доброжелательными.
avatar

vadimvp

  • 25 декабря 2015, 02:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.