Хроники семейной жизни

«Два в одном» (комедийные хроники семейной жизни в 2-х действиях). Новый спектакль Молодёжного Сочинского Театра. Спектакль состоит из двух одно актовых работ — «Вот еду я, смотрю...» ( по пьесе А. Курбского «В дамском белье, или ливмя лил дождь»), вторая работа «Стреляй, Артуро!!! Или убить Д...» ( по пьесе итальянского драматурга Э. Филиппе «Риск»). Жизненные коллизии, комедия положений, узнаваемые персонажи и итальянский колорит. Возможно в главных героях зритель узнает знакомых ему людей, а возможно и самого себя. Спектакль состоится в День города 21 ноября в 19.00 по адресу Курортный проспект 56/10 (ориентир турецкое кафе).

Стоимость билета — 350 руб.

Все вырученные средства идут на развитие центра по работе с расстройствами аутистического спектра (РАС), а так же организацию работы театра.

Тел.: 8918-307-77-85

  • +92
  • 13 ноября 2015, 15:12
  • Yakudzasi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Расскажите мне, пожалуйста, какому именно центру для детей с рас вы помогаете? Точный адрес желательно. И того, кто руководит его развитием. Мне, как заинтересованному родителю, очень интересно.
Ибо один центр уже, прошу прощения, профукан.
avatar

chzforever

  • 13 ноября 2015, 18:57
+
А ведь на него тоже громко деньги собирали — спектакли там, акции в книжных магазинах. А на деле — денег у председателя даже на коммуналку не оказалось
avatar

chzforever

  • 13 ноября 2015, 19:00
+
В общем, ситуация прояснилась. Деньги пойдут на развитие центра общественной организации " Православная Кубань". У них действительно есть центр " Виктория". И реально нужна помощь. Так что удачи всем участникам проекта. И зрителей по-больше)
avatar

chzforever

  • 13 ноября 2015, 19:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.