Выставка начинающих художников «С чистого листа!»

Друзья, на этой недели пройдет выставка начинающих художников «С чистого листа», на которую мы вас приглашаем! С 8 по 10 августа, с 11:00 до 20:00 в творческой студии Оле Лукойе. Мы долго готовились и будем ждать абсолютно всех! Обязательно приходите.




Для экспозиции отобраны лучшие работы пациентов с наркотической зависимостью, которые прошли или проходят программу реабилитации. Художники — люди, которые отказались от химической зависимости и «живут» творчеством, те, кто хочет развиваться и расти в кругу единомышленников, показывая своим примером верность нового, выбранного пути, совершенствуясь на пути к своей цели – свободному и чистому творчеству.

Основная цель подобного мероприятия — избавить молодых людей, борющихся с зависимостью, от возможных рецидивов.

Работы, представленные в выставке, символизируют простую истину: человек — художник своей жизни. Все в наших руках и безвыходных ситуаций не бывает!
Большинство начинающих художников до выставки не держали кисточку в руках, но картины, которые они написали, достойны восхищения, и доказывают, что, при желании и приложив усилия, можно преуспеть в любом деле. Ведь каждый человек обладает безграничным потенциалом. И главная ценность – жизнь.

Вход на выставку бесплатный.
Подробнее здесь: vk.com/love_art_life
Сочи, Навагинская 11, 5 этаж (вход со стороны Евросети по внешней каменной лестнице)

Справки по телефону +7 967 317 0001
  • +16
  • 05 августа 2015, 10:11
  • brogue

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.