К 70-летию Победы заложена «Аллея Славы»

К 70-летию Победы заложена «Аллея Славы»

В конце прошлой недели ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в городе Сочи, посадили деревья в парке Гранд Отеля «Жемчужина». Теперь аллею к морю от отеля украшают стройные кипарисы, которые увековечили имена наших горожан.
В мероприятии приняли участие около 30 ветеранов: это герои Великой Отечественной Войны, труженики тыла, узники концентрационных лагерей, дети войны. Сотрудники «Жемчужины» вручили героям памятные подарки и цветы.
Ветераны поблагодарили за организацию акции, за создание «Аллеи Славы», обещали приходить и наблюдать за ростом своего деревца.
Мероприятие прошло очень тепло и душевно. Ветераны вспоминали былое, пели песни военных лет за праздничным столом.


  • +35
  • 27 апреля 2015, 17:32
  • zhem-pr

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Фотографии говорят сами за себя (5+).
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 27 апреля 2015, 18:07
+
Чуть добавлю, извините.
Во встрече принимали участие студенты медицинского училища со своим преподавателем, Титковым В.
Он же, совместно с Советом Ветеранов Хостинского РОВД в лице председателя, Лещенко П. и администрацией гостиницы, в лице директора, Табачкова В.С. и организовали этот праздник.

Вот уж действительно хорошая встреча. Душевно организованная и для Сочинских участников войны и для молодежи. Для героев прошедших времен. Встречи к сожалению такие редкие, но они радостные для ветеранов. Радость общения, радость от совместных воспоминаний.
Два Героя Советского Союза. Пять генералов. Узница концлагеря Освенцим…
Собственно причем тут звания, должности и награды- эти собравшиеся люди все возможное делали для СВОЕЙ страны по мере своих сил…
avatar

Garripil

  • 27 апреля 2015, 19:02
+
Ветераны очень хорошо выглядят, молодцы!!! И одеты здорово. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья мужественным героям!!!
avatar

Ejik_69

  • 27 апреля 2015, 21:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.