ОГНИ БОЛЬШОГО СОЧИ

Вот уже практически два месяца на Олимпийской ледовой арене «Айсберг» с успехом проходят показы мюзикла «Огни большого города» в постановке Ильи Авербуха.

Это беспрецедентный случай для жаркого Сочи: впервые ледовый спектакль стал гвоздем летнего сезона, пожалуй, не уступая по популярности «главным звездам» курорта — морю и пляжному отдыху.

С 4 июля Илья Авербух стал ответственным за творческую жизнь ледовой арены «Айсберг», где проходили основные соревнования по фигурному катанию во время Олимпиады в Сочи. Ледовый мюзикл «Огни большого города» — это первый шаг в проекте, призванном вдохнуть новую жизнь в Олимпийские объекты Сочи.



В спектаклях продюсерской компании Ильи Авербуха всегда неизменны: высочайшее качество постановок и филигранное, ни с чем несравнимое мастерство звезд мирового фигурного катания, исполняющих роли во всех шоу маэстро Авербуха.

Этот проект стал возможным благодаря всесторонней поддержке администраций города Сочи и Краснодарского края.



Информация о мюзикле «Огни Большого Города»:


Ледовый спектакль «Огни большого города», открыл новый сценический жанр – мюзикл на льду, синтезирующий вокал, пластику балета, динамику и рискованность фигурного катания, эмоциональность драматической сцены и цирковое искусство. «Огни большого города» — коллекция взаимосвязанных историй, близких и понятных каждому зрителю: небольшие сюжеты о любви, дружбе, смелости и человечности создают целостную картину Большого Города, жителем которого является каждый из нас.

Постановка удостоилась премии «Звезда театрала», награды Best Brand Awards 2010
в номинации «Событие года», премии Олега Янковского в номинации «Творческое открытие» 2011, а также стала «Лучшей шоу-программой на льду» 2011 года.

В главных ролях: Марат Башаров, Алексей Ягудин, Наоми Ланг и Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие.

Вокальные партии – солисты известных мюзиклов: Светлана Светикова, Наталья Сидорцова и Денис Дэмкив.

























Мьюзикл проходит ежедневно кроме понедельника в 18:30

Стоимость билетов от 600 до 3000 (в наличии есть вип-ложи).

Купить билеты можно в кассах Олимпийского парка и Дворца зимнего спорта «Айсберг»

Заказ билетов: www.kassir.ru или по телефону 8 800 555 07 70

  • +23
  • 27 августа 2014, 22:01
  • info

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Была в начале августа, очень понравилось, но не было ни Навки, ни Башарова… У них получается несколько составов что-ли? И как узнать на какой ты покупаешь билет? Я бы даже ещё раз сходила.
avatar

Sonya77

  • 27 августа 2014, 23:27
+
Навка ждала ребенка (родила несколько дней назад). Она не выступала в Сочи
avatar

OlgaS

  • 27 августа 2014, 23:34
+
Даже если Навки нет, то там олимпийских чемпионов хватает, а так же чемпионов мира, России, европы, америки! Еще кстати не знал что есть чемпионы мира по ледовой акробатике! Так или иначе коллектив там нереально крутой!!!
avatar

info

  • 27 августа 2014, 23:39
+
Был 5 июля, очень понравилось. Классное шоу за небольшие деньги.
Авербуху низкий поклон за то, что создает такие спектакли.
avatar

partizanin

  • 27 августа 2014, 23:57
+
Нам очень понравилось, сходить стоит!!!
avatar

Natali_

  • 28 августа 2014, 00:58


+
Были в первый день-день открытия 4 июля, очень понравилось, получили огромнейшее удовольствие… Всем знакомым и родственникам посоветовала, многие сходили тоже… и все, кто был в восторге от шоу…
avatar

prosochii

  • 28 августа 2014, 08:07
+
Неожиданно кроме меня другие зрители тоже взяли теплые накидки, в зале 2.5 часа сидеть прохладно. Из звезд были звезды Эстонии и Ягудин. Декорации бюджетные. На Шоу не тянет-Представление. Твердая «четверка». Впервые живьем-все равно понравилось. Сходите обязательно. Цена доступная. Автобусы возят до 23 часов. Последняя электричка в 22 часа до Сочи.
avatar

elena18

  • 28 августа 2014, 08:55
+
Очень понравилось. Особенно впечатлило, что живая музыка и вокал. А еще как танцует маленькая девочка и акробаты. Правда было холодно и мы очень замерзли — надо с собой что-то теплое брать
avatar

Natasha_happy

  • 28 августа 2014, 09:34
+
Куда лучше билеты брать?
avatar

fasy

  • 28 августа 2014, 13:47
+
Когда начнется второй спектакль *Тайна острова сокровищ*?? Пора меру дать команду!!! Гостям курорта хорошо, подумайте господин мэр и о сочинцах!!!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 28 августа 2014, 11:17
+
второй спектакль вроде бы перед новым годом приедет
avatar

Natasha_happy

  • 28 августа 2014, 12:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.