10 лет сочинскому театру «Замок на песке»!

Уважаемые Приветовцы!


Приглашаем вас на спектакль «Старший сын» по А. Вампилову в постановке сочинского театра «Замок на песке». 23 марта, 19.00, «Дом Культуры центрального р-на» (ул. Горького, 85).



В этом году сочинскому театру «Замок на песке» исполняется 10 лет! Его история началась с постановки музыкального спектакля для детей «Пиноккио». Затем, один за другим, в репертуаре театра появились спектакли и для взрослой аудитории: «Нервные люди» по рассказам Михаила Зощенко, «Житие мое!..» Михаила Булгакова, «Сон в летнюю ночь» «Вильяма, так сказать, нашего Шекспира», спектакль «Наш Чехов». Для поколения подрастающих театралов были поставлены «Волшебное кольцо» и «Золушка».



Отрадно сознавать, что актеры, которые стояли у истоков создания сочинского театра «Замок на песке», и сейчас радуют зрителя своей игрой! Вартуи Карагёзян, Алексей Шеин, Агоп Чамян, Светлана Максимова – настоящие энтузиасты от мира театра!



В свой юбилей театр «Замок на песке» решил преподнести зрителям великолепный подарок – постановку «Старший сын» А. Вампилова!

Ждем вас в это воскресенье, 23 марта в 19.00 в «Доме Культуры центрального р-на» (ул. Горького, 85). Стоимость билета 300 руб.

  • +48
  • 21 марта 2014, 09:20
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.