Зимний театр."Алиба-ба и 40 разбойников"

Здравствуйте, была вчера сыном в Зимнем театре на спектакле «Алиба-ба и 40 разбойников».Мне очень понравилось-костюмы, красивая постановка и.т.д., правда на середине где-то ребенок мой заскучал немного, видимо все-таки интересно для деток лет от 8 наверное.А не понравилось мне больше всего как вели себя многие родители, еще не закончилось представление артисты перед людьми поют, а народ с детьми начал откровенно извините «валить» из зала.Это разве культурно, уважаемые родители? В целом осталось где-то пол-зала родителей и детишек, было очень некрасиво перед артистами:(
  • +9
  • 28 декабря 2012, 16:00
  • raduga31

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Согластна с Вами! низкая культура в городе. мы были на 10 часовом представлении, в предчуствии что 2-х летний ребенок не высидит все представление, заранее поменялась на последний ряд с краю чтоб ни кому не мешать, когда терпежка закончилась мы потИхонечку вышли. А вот на «Фиксиках» были до конца и не хотели уходить. Был опыт посещения Драматическог театра в одном из городов Сибири, так вот, перед началом представления очень приятный голос озвучил правила поведения в театре и во время представления… кто не знал — узнал, а кто знал и забыл -вспомнил!
avatar

tasha0804

  • 28 декабря 2012, 16:18
+
на 10 часовом представлении
Это что за представление такое???
avatar

ramzet

  • 28 декабря 2012, 18:23
+
Мой чадо только что вернулся с этого представления. Ему семь лет и он в полном восторге. Ходили с бабушкой. Она рассказала, что смотрел на одном дыхании.
avatar

Lutz

  • 29 декабря 2012, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.