"Классик-хит-коктейль" в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской

29 декабря 2012 г. (суббота) в Органном зале пройдет Новогоднее открытое заседание Сочинского Филармонического Собрания.

Съезд гостей с 16:00 часов.
Начало в 16:30 часов.

В программе Заседания:
— музыкальное сопровождение сбора гостей Струнным квартетом Сочинского симфонического оркестра;
— приветствие председателя Сочинского Филармонического Собрания С.М. Луцык и генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения В.В. Мишарина;
— прямая трансляция концерта «Классик Хит Коктейль» Свердловской государственной академической филармонии в рамках реализации совместного проекта «Виртуальный концертный зал»;
— неформальное общение за столиками и праздничное угощение;
— новогодняя интермедия Деда Мороза.




Формат «Классик-хит-коктейль» позволит собравшимся обсудить итоги минувшего года и принять новых членов СФС в непринужденной обстановке – за сервированными столиками и у экрана Виртуального концертного зала.
Онлайн-трансляция из зала Свердловской государственной академической филармонии предоставит возможность сочинским зрителям присутствовать на концерте Уральского академического филармонического оркестра, который исполнит популярные джазовые и эстрадные мелодии, а также музыку русского и зарубежного кино.

Для членов Сочинского Филармонического Собрания вход свободный.
Стоимость билета для иных категорий зрителей — 500 руб.
  • +44
  • 25 декабря 2012, 13:15
  • kzainulin

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Подскажите, что за сообщество такое «Сочинское Филармоническое Собрание», чем занимается и где о нём можно почерпнуть информации?
avatar

GeoSochi

  • 25 декабря 2012, 13:36
+
… Все ж таки немного странно прийти в Зал Органной Музыки и слушать там… трансляцию :(… да еще и заплатить 500 рублей за это… разве «живая музыка» в оркестровом исполнении нашего коллектива звучала бы хуже?
Да, и вопрос GeoSochi мне тоже интересен…
avatar

tima

  • 25 декабря 2012, 14:45
+
Стоимость билета для иных категорий зрителей — 500 руб.
Нормальные ко мне, остальные в то окошечко.Фраза улыбнула!
avatar

rem-sochi

  • 25 декабря 2012, 15:53
+
Не кажется ли вам абсурдной сама идея «виртуального концертного зала» и ни где-нибудь в далекой деревне или на худой случай у себя дома, сидя в кресле, а в самом что ни на есть РЕАЛЬНОМ концертном зале, главная ценность и предназначение которого — «живое» действо, акустическая классическая музыка?
avatar

tima

  • 25 декабря 2012, 16:28
+
Сочинский симфонический оркестр, хоть и небольшой, но высокого исполнительского уровня и уж его выступление наверняка было бы интересней любой трансляции!
avatar

diskographia

  • 25 декабря 2012, 20:55



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.