"Мы любим и творим для Вас..."

26 мая 16.00ч. Город Сочи. Зал органной и камерной музыки. Орешкина Екатерина Николаевна — руководитель вокально-творческой студии «Katrin» (созданной в сентябре 2011г), лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов проводит отчетный концерт «Мы любим и творим для Вас».

В нем участвуют более 30 исполнителей, которые учатся у Екатерины Николаевны. В работе она использует методику своего педагога по вокалу Владимира Владимировича Любимова. Ребята вокально-творческой студии «Katrin» откроют гостям мир блистательного голоса, завораживающей музыки и потрясающей энергии. Это будет увлекательное путешествие по самым разнообразным музыкальным направлениям и стилям. Оригинальные режиссерские находки Валентины Обидейко и Романа Соколовского позволят артистам быстро и неожиданно перевоплощаться. Зрителю останется только успевать следить за сменой сценических образов в компании одного из самых элегантных ведущих Станислава Аракеляна.
Вокально-творческая студия «Катрин» с легкостью развивает в творчестве все самые актуальные темы, популярные мелодии. Умение создавать новое, и постоянно расширять свой репертуар, позволило ученикам завоевать два Гран-при и два звания лауреата в международном вокальном конкурсе «Времена года».
Участники вокально- творческой студии сумели создать свой неповторимый стиль. А стиль «Катрин» — это непревзойденное мастерство исполнения, яркие запоминающиеся костюмы, невероятная экспрессия и взрыв эмоций от самобытных вокалистов — воспитанников Екатерины Николаевны Орешкиной. Ее учениками являются ребята не только г.Сочи, но и других городов России. Большинство из них, как и их наставница, активно развивают свою творческую карьеру. Их проникновенные, теплые, живые голоса и незабываемые творческие образы звучат не только на сцене, но и в сердцах поклонников. Потому, что «Катрин» любит и творит для слушателей!
  • +22
  • 25 мая 2012, 14:27
  • PRiPrava

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Екатерина Орешкина — педагог от Бога. Десятки сочинских ребятишек получили путевки в большую музыкальную жизнь именно благодаря ей. С привеликим удовольствием схожу на концерт. А за наших деток — низкий поклон Вам, дорогая наша Екатерина Николаевна!
avatar

piter

  • 25 мая 2012, 14:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.