Рейтинг
+153.98
голосов:
20
avatar

Кошки  

Потерялся БЕЛЫЙ КОТ, история которого началась на privetsochi.ru

Адлер, Троицкая
Кот из этого топика www.privetsochi.ru/blog/help/57838.html#comments
Сутки прошли, как пропал наш любимец. Кличка Снежок
Вчера ушёл в гости к соседке по балкону и не вернулся. Скорее всего, упал вниз с четвёртого этажа. Особые приметы-ЧЁРНАЯ РОДИНКА на носу. Если кто видел, отзовитесь, пожалуйста!!!
  • 14 ноября 2017, 23:18
  • AnastasiyaAdler
  • 17

Котята в добрые руки

Ищем надежных хозяев для четверых котят. Мама-чистокровная британка ( высокий интеллект, феноменальные способности крысолова), отец-милейший соседский котейка. Котята содержатся в чистоте, мамашка заботлива, питается в соответствии с рекомендациями опытного ветеринара.
Звонить по телефону: 8-918-408-45-46 (Наталья)
  • 14 ноября 2017, 13:32
  • Arianna228
  • 1

ПОТЕРЯШКА!!!!

ПОТЕРЯШКА!!!
на ул Есауленко нашёлся черный вислоухий британец возраст примерно год, шерсть плюшевая, видно что домашний, кот ухоженный.Если кто потерял и ищет своего питомца просим написать в ЛС.
Кот шикарный оставить никак не можем есть свой британец и сабака да и скоро переезжаем....
  • 11 ноября 2017, 18:37
  • SmailOFF
  • 5

Найдена кошечка.5мес

В Лазаревском районе, в Аше, найдена кошечка, возраст 5мес примерно.Кошечка очень чистая, очень общительная и ласковая.Знает лоток на отлично.Очень нежная и скромная, дружит с собаками и детьми.У кошечки на бедре рваная рана, ветеринаром осмотрена, обработана, лапа успешно заживает.Кошечка по всем повадкам домашняя и ищет прежних или новых хозяев.Ответственным и надежным людям доставим по всему Сочи
Все вопросы по телефону 89284240546

Найден большой черный кот

На Сочинской Барановке, прибрел большой черный котик, молодой, игривый, чистый, ласковый и домашний, сразу видно на улице бывал редко.
На нем красный ошейник и купированный хвост.
Очень скучает по хозяевам! хозяин отзовись !!!!!!
  • 30 октября 2017, 09:42
  • Assist
  • 2

Котейка -потеряшка

На Бытхе, на смотровой в сторону Мацесты, котик сидит, жалобно плачет(( Полностью черный, ухоженный, видно, что домашний. К людям идет, ластится. Может кто потерял??? Хочется верить, что не свезли подальше в лес. Пожалуйста, если кто найдет, отпишитесь, что нашли.

Чья кошка? (хозяйка нашлась)

В Адлере, в районе почты на ул. Ленина найдена кошечка персидской породы, глаза разноцветные — зелёный и голубой. На кошке бандаж на заклепке. Кошка после операции, но видимо, шов разошёлся, бандаж в гное.
Может, кто то потерял?

Тел. для связи 8 (918) 109-81-33 Оксана

Особенно животное ищет семью.

Ждет ответственных хозяев кошечка — инвалид Муся.
Кошку принесли в вет.кл. с травмой ноги.
Ногу спасти не удалось. Сейчас Муся идет на поправку! Кошечке приходится находится в клетке и она мало двигается. Муся небольшая и очень ласковая. Крепко держится на трех лапках и не испытывает дискомфорта
Если у вас найдется место в доме и в сердце для безлапика Муси, то вы подарите ей шанс на новую жизнь.
т.8918 610-87-34


Котенок Персик ищет любящих родителей

Всем мяу! Меня зовут Персик, и я хочу попасть в добрые, ласковые руки! Я не помню, где я родился, и как выглядит моя мама. Помню только чьи-то грубые руки, мелькающие в окне машины, дома, и помойку, а которой нас оставили. Было очень холодно и голодно. Мы с братьями и сестрами заболели, мои глаза слипались так, что я почти ничего не видел, я чихал и не мог дышать… Но в один прекрасный день меня приютили, откормили и вылечили! Теперь я вижу мир в полных красках, я очень люблю играть и дурачиться, хорошо знаком с лотком!
Я стану Вашим преданным другом, только, если Вы — ЧЕЛОВЕК! Ведь это звучит гордо, но на деле не всегда так!
Мур, Ваш Персик.
тел. 89189099891 Татьяна

( Читать дальше )

СРОЧНО!!! СБОР СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!!!

Добрый день!
СРОЧНО!!! СБОР СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!!!
Мусю прооперировали Операция шла с 11 до 15 час.Миша вставил 2 спици рана была очень грязная, потому что кошка 3-5 дней ходила с открытым переломом, стерилизовал и удалил опухоль во рту.
Долг за операцию 8000 т.р.
Если кто может помочь очень будем благодарны!
Не оставайтесь равнодушными, помощь можно перечислить
Моя карта Сб 63 900 230 9014 322 570
( Ольга Аркадьевна Я.)
Мой тел. 8988 2331559 Ольга.
Заранее благодарю!
  • 29 августа 2017, 12:34
  • dolbina
  • 1

Пропал котик Марсик!

SOS!!! Пропал котик по кличке Марсик!!!
Коту год. Кастрирован.
Боится громких звуков.
Пропал в поселке Мирный 3 дня назад.
Был в белом ошейнике от блох.

Все, кто видел или обладает какой-нибудь информацией, просьба звонить по номеру 8 918 273 68 45, Майя




( Читать дальше )

Отдадим в добрые руки котеночка.

Отдадим в добрые руки кошечку. Возраст около трех месяцев. Кто-то подкинул на работе, район отеля «Звездный». Обращаться по телефону 8-908-691-98-94, Арина.

Шотландец Барс ищет себе дом

Очень умный, игривый, ласковый и невероятно любвеобильный кот Барс (я зову его, Бася), вислоухий шотландец, принесет удачу и осчастливит своим присутствием, заботливых людей, которые предоставят ему свое покровительство.
В мае этого года, этот мальчик обратился ко мне за помощью.
На него было страшно смотреть. Вся голова и шея были в коростах, из-за подкожного клеща. Задняя лапка была сломана. Передвигался он на трех лапах.
Отказать в помощи этому очаровашке я не смогла.
Самостоятельно справиться с лечением, мне оказалось не по силам, в связи с финансовой несостоятельностью. Операция, в которой он нуждался, оказалась дорогостоящей. Я обратилась за помощью в группу «Зоозабота о бездомных животных в Сочи», где общими усилиями удалось собрать средства на операцию и послеоперационное лечение.
Операция прошла успешно. Восстанавливался Барс очень быстро. Сейчас он практически здоров. В конце августа, ему будет необходимо снять штифт, который скрепляет его поломанную кость. Передвигается он сейчас на четырех лапках. Все болячки зажили, шерсть отросла. Он стал подвижным, игривым и счастливым котейкой.
Кастрирован, от всех паразитов обработан, лоточек знает отлично, ненавязчив, понимает все. В хорошем расположении духа разговорчив, отчетливо произносит слово «мама»)))
В связи с переездом в другой город, вынуждена подыскать Басе новое место жительства. Взять с собой его не могу.
Возьмите к себе, этот комочек счастья, и каждый ваш день будет наполнен позитивом!)))
По вопросу усыновления, обращайтесь по тел. 8-999-635-36-26 или 8-963-16-16-213 Тамара.
На первом коллаже, Барс до и после операции.
На втором коллаже, Барс сейчас.

В добрые руки кошка шотландская вислоухая.

Попросили помочь пристроить кошку. В добрые руки отдается кошка породы шотландская вислоухая. Возраст 5 лет, стерилизована. Жила всю жизнь в квартире, улицы не знает. По характеру спокойная, степенная, беспроблемная, мебель не дерет, на шторах не катается. В туалет строго в лоток. Ест сухой корм для стерилизованных кошек.
Кошку отдают, потому что семейная пара развелась, и бедное животное оказалось никому не нужно. Отдается в ответственные и заботливые руки. Сейчас она находится в другом городе, пристроить ее там по объявлению не удалось. Если в ближайшие дни на нее найдутся руки, то ее привезут в Сочи. 8-988-506-15-48




( Читать дальше )
  • 26 июля 2017, 11:25
  • puzzl
  • 4