Шотландец Барс ищет себе дом

Очень умный, игривый, ласковый и невероятно любвеобильный кот Барс (я зову его, Бася), вислоухий шотландец, принесет удачу и осчастливит своим присутствием, заботливых людей, которые предоставят ему свое покровительство.
В мае этого года, этот мальчик обратился ко мне за помощью.
На него было страшно смотреть. Вся голова и шея были в коростах, из-за подкожного клеща. Задняя лапка была сломана. Передвигался он на трех лапах.
Отказать в помощи этому очаровашке я не смогла.
Самостоятельно справиться с лечением, мне оказалось не по силам, в связи с финансовой несостоятельностью. Операция, в которой он нуждался, оказалась дорогостоящей. Я обратилась за помощью в группу «Зоозабота о бездомных животных в Сочи», где общими усилиями удалось собрать средства на операцию и послеоперационное лечение.
Операция прошла успешно. Восстанавливался Барс очень быстро. Сейчас он практически здоров. В конце августа, ему будет необходимо снять штифт, который скрепляет его поломанную кость. Передвигается он сейчас на четырех лапках. Все болячки зажили, шерсть отросла. Он стал подвижным, игривым и счастливым котейкой.
Кастрирован, от всех паразитов обработан, лоточек знает отлично, ненавязчив, понимает все. В хорошем расположении духа разговорчив, отчетливо произносит слово «мама»)))
В связи с переездом в другой город, вынуждена подыскать Басе новое место жительства. Взять с собой его не могу.
Возьмите к себе, этот комочек счастья, и каждый ваш день будет наполнен позитивом!)))
По вопросу усыновления, обращайтесь по тел. 8-999-635-36-26 или 8-963-16-16-213 Тамара.
На первом коллаже, Барс до и после операции.
На втором коллаже, Барс сейчас.

  • 31 июля 2017, 15:02
  • puzzl

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.