Брошенные дети

В мусорном баке нашли троих маленьких котят. Гуляли с собакой услышали писк, попросили местного алкаша достать их. Что теперь с ними делать не знаем. Дома двое детей, кот, собака и муж который категорически против их нахождения дома. Очень жалко! Удивило что они когда очухались сразу пошли в лоток… Видимо жили у «людей». Как можно выбросить деток в мусорный бак?, не поставить рядом, а именно обрести их на голодную и холодную смерть. Прошу помочь определить котят в добрые руки… Может у вас или ваших знакомых есть возможность взять по котёнку… Может кто подскажет приют для животных куда можно их определить, кормом обеспечим и поможем чем сможем приюту…
  • 27 сентября 2016, 20:20
  • Vedmid

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Одним словом — твари. Сама не раз вытаскивала из бачков котяток, причём ещё слепых, от роду 10 дней. Эти твари рядом с нами — пьют, едят, спят в тёплой постельке… чума на их дом!
avatar

tvks

  • 27 сентября 2016, 23:52
+
ну если человеческих детей в мусорный бак бросают… то котятам чего удивляться…
avatar

anx

  • 07 октября 2016, 11:48
+
Удивляюсь и буду удивляться((( Люди построили это общество (социум), животные ни в чём не повинны. Поэтому мы в ответе за них, а не они за нас… Не сравнивайте несравнимое, пожалуйста! Спасибо, что не прошли мимо!)))
avatar

tvks

  • 08 октября 2016, 23:33
+
Одного рыженького котёночка взяла молодая пара, спасибо им огромное! Двое до сих пор с нами, в ожидании своих родителей…
avatar

Vedmid

  • 10 октября 2016, 00:43
+
2 — это немного, даже, если останутся. Но они вам попались, как на подбор: рыже-белый, черный, рыжий. Все такие яркие и красивые, даже мокрыми:) Желаю удачи в пристройстве. Спасибо, что мимо не прошли.
avatar

11A11

  • 15 октября 2016, 09:53



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.