Всем хитровыдуманным "доброжелателям" посвящается!

Изначально хотелось бы, чтобы этот пост увидел конкретный «доброжелатель» (я очень надеюсь, что если не он сам, то кто-нибудь ему это передаст), но так же пост посвящён и всем подобным!
Вчера около 5 часов вечера кто-то оставил коробку с тремя котятами возле зоомагазина на ул. Свердлова в Адлере. Котята были чистенькие, красивые, пушистые, видимо, домашние. Двое вылезли из коробки и спрятались под машину. Водитель автомобиля их не видел и поехал. Задавил котят насмерть!
Чем думал ты, оставляя коробку? Пристроил котят??? Думал спихнуть всё на других людей и умыть руки???? Смотри тогда на последствия своего поступка!
(фото не из приятных, поэтому сильно слабонервным не смотреть).
  • 08 сентября 2016, 09:44
  • Flash-Ka

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+5
Эти «доброжелатели» живут среди нас, сплошь и рядом( Вместо того, чтобы стерилизовать взрослое животное, подленько избавляются от крох, обрекая их на мучительную смерть или жалкое существование(. Господа! Какой век на дворе? Ветеринарки на каждом шагу, стерилизуйте своих питомцев! Ведь не средневековье — будьте цивилизованными людьми — не маникюр и педикюр определяет цивилизованность, а гуманное и ответственное отношение к живому, чувствующему и зависимому от Вас существу!
avatar

tvks

  • 08 сентября 2016, 10:46
+
+5
Кто выкидывает животных в основном тупые люди, они не понимают что выкидывая малышей ОБРЕКАЮТ их на мучительную смерть от голода и болезней, не оставляя шансов на выживание. Вопросы к этим д… ам: О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ПЛОДИТЕ? ИХ КТО-ТО ПОКОРМИТ ИЛИ ВОЗЬМЕТ? ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ РОДАМИ И ДЕПРЕССИЯМИ. НЕ ХОТЯТ ОНИ СТАТЬ МАМОЙ. ПОЧЕМУ САМИ НЕ ПЛОДИТЕСЬ КАЖДЫЙ ГОД? Оставьте себе и кормите ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ ЗА вас, КТО ЭТОТ КТО-ТО????? Хватит подкидывать, жмете денег на стерилку не заводите животных. Потом не удивляйтесь, почему ваши дети так к вам относятся. ЭТО вы ИХ так ВОСПИТАЛИ.
avatar

v6i6k6a

  • 08 сентября 2016, 13:31
+
+1
Все верно сказали — недоумки так поступают!
avatar

Plohish

  • 08 сентября 2016, 21:05
+
Надеюсь, это Чмо увидит…
avatar

Natali111

  • 13 сентября 2016, 14:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.