Кошка - Подруга.

Кому нужна Подруга?
Есть кошки-Королевы, есть кошки-Забияки, есть кошки-Вредины. Есть разные кошки. А она кошка- Подруга. Да, она не шикарная красотка, не срывает восхищенных вздохов и не вызывает умиления. Она обычная и невзрачная на вид. Но Вы ее просто не знаете.

Знакомьтесь, ее зовут Риш. Сейчас она живет на передержке в уютной квартире, а несколько месяцев назад у нее не было ничего, ни имени, ни крыши над головой. Возможно, Риш выбросили на улицу «добрые» люди, а может быть она родилась на улице, пополнив собой многочисленные ряды бездомных животных. Никому не нужная, никем не замеченная, она умудрилась выжить и прожить два года в опасных условиях на улицах города.

Она болела. Белая пленка на правом глазу напоминает о перенесенной в детстве вирусной инфекции. Потом с Риш случилась новая беда… возможно, ее сбила машина или покусали собаки, а может быть кто-то «добрый» сильно пнул ее ногой. Результат — перебит нерв на задней лапке. Но нет худа без добра, ее, хромоногую, заметили и забрали с улицы на лечение милосердные люди. Последовало долгое лечение, уколы, перевязки, реабилитация… и спустя несколько недель Риш встала на лапы.
Сейчас это полностью здоровая, активная, упитанная и чистенькая кошечка. Риш уже стерилизована, привита, обработана от паразитов, приучена к лотку с наполнителем. Она готова подарить свою нерастраченную нежность людям.

Эта ласковая, благодарная кошечка очень хочет быть домашней и любимой. Она ОЧЕНЬ общительна, ей просто жизненно необходимо находиться рядом с человеком и разговаривать с ним, глядя в глаза. Она согреет Вас своим теплом, лежа на Ваших коленях, убаюкает Вас своим мурчанием и покорит ваше сердце своей искренней привязанностью. Риш станет отличным компаньоном Вам и партнером по играм Вашим детям. Возвращаясь домой вы точно будете знать — Вас там ждут!

Если Вы хотите, чтобы Риш жила с Вами, пожалуйста звоните по телефону 8-928-245-38-29 (Татьяна) или 8-918-306-15-19 (Яна).


  • 29 марта 2016, 19:35
  • frauhelga

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Натерпевшиеся кошки очень умные и преданные хозяевам, как собаки. И она довольно симпатичная, что-то в ней есть
avatar

Alisa99

  • 29 марта 2016, 21:19
+
+1
Пронзительный, умный взгляд.
avatar

bakc

  • 31 марта 2016, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.