Муха!!!

Ищет дом и хозяев вот такая 3х месячная, пестренькая красотка МУХА! От паразитов обработана всех, в туалет ходит в лоточек с наполнителем! Ласковая и контактная, а главное безумно умненькая девчуля! Стерилизация в будущем за наш счет для нее по Вашему желанию! МУХА очень ждёт родителей! Обратите внимание на эту очаровашку, может она сможет стать для Вас самым верным и преданным другом?
Звоните по тел. 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

  • 15 ноября 2015, 15:09
  • frauhelga

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Да возле наших мусорных ящиков черно-белые котята в разы красивее! Приезжайте — берите! Я покажу.
Пы.сы. У нас в квартире уже собака, кошка, два попугая и три внука! Если еще кого-нибудь будет перебор!
avatar

kvazimodo

  • 15 ноября 2015, 16:01
+
Эта малышка с той же самой помойки спасенная, а не породистая. И это у вас не много жителей. Надо еще всем внукам по кошке и собаке.
avatar

frauhelga

  • 15 ноября 2015, 16:08
+
А кто с ними будет заниматься и нюхать всё это будет когда внуки в школе, на кружках и т.д.
Когда моя собака ощенилась было 7 (Семь) щенков. Пока их не разобрали в квартире был ужас! Причем ужас не тихий!
avatar

kvazimodo

  • 15 ноября 2015, 16:42
+
у Квазимоды 2 попугая и 3 внука. Они одинаковые.
avatar

avStar

  • 16 ноября 2015, 13:14
+
+1
Да, когда начинают болтать все разом в них не долго и запутаться! :)
avatar

kvazimodo

  • 16 ноября 2015, 13:53


+
))))
avatar

KOTIK

  • 16 ноября 2015, 23:11
+
Это же Ваш выбор) Стерилизация успешно освобождает от от «ужасов» причём не тихих)
Проблема бездомных кошек и собак — это чисто экономическая проблема перепроизводства домашних животных. Домашние животные также подчиняются законам экономики — они также имеют свою потребительную стоимость. Если потребительная стоимость любого товара падает, т.е. имеет место его перепроизводство, когда предложение на товар превышает спрос, то невостребованный товар неизбежно утилизируется. Кошки и собаки — живой товар особого рода, выведенный человеком для своих нужд, но требующий гуманного обращения. Невостребованность появившихся на свет кошек и собак — это и есть главная причина их бездомности и жестокого обращения с ними.
avatar

tvks

  • 17 ноября 2015, 11:13
+
Лично для вас:
1. Кошка Бася у нас стерилизована.
2. У попугаев не установлен «скворечник» для гнездования — им этого достаточно.
3. Рабочего охотничьего кобеля я кастрировать не планирую, рассуждать о причинах такого решения мне здесь недосуг!
4. О внуках вообще молчу!
Вообще вы мне Капитал К. Маркса цитируете или просто лекцию по политэкономии читаете? Я это всё проходил около полувека назад!
avatar

kvazimodo

  • 17 ноября 2015, 12:24
+
))) Ну да… нудно написала. Надо было отделить «муху от котлет» — лично для Вас только первая строка. Остальное — для общего пользования. Прошу прощения. Просто уже устала (физически и материально) решать проблему сокращения численности бездомных животных. Кто-то своего одного домашнего питомца не стерилизует, а кто-то бездомных день через день…
Рабочего охотничьего кобеля я кастрировать не планирую
Так речь ведь не о нём шла, а о
Когда моя собака ощенилась было 7 (Семь) щенков.
))) Ещё раз — извините.
avatar

tvks

  • 18 ноября 2015, 16:22
+
чисто экономическая проблема перепроизводства домашних животных. Домашние животные также подчиняются законам экономики — они также имеют свою потребительную стоимость.

Когда моя собака ощенилась было 7 (Семь) щенков.
Разобрали их меньше чем за две недели. Причём из-за последней почти двухмесячной сучонки дошло почти до ссоры между двумя охотниками односельчанами, знакомыми со школьной скамьи! Потом еще с полгода мне звонили незнакомые люди и просили щенков! Просто разводить нужно тех животных, которые востребованы!
И еще. Мне с ранней молодости внушили, что за щенков и котят нужно брать, пусть небольшие, но деньги. Это спасёт многих от выбрасывания на улицу. Многие люди, взявшие щенка по ошибке, жалея затраты, чтобы «отбить» вложения, по крайней мере, перепродадут его, а не выбросят! ИМХО!
avatar

kvazimodo

  • 19 ноября 2015, 15:20
+
Разобрали их меньше чем за две недели. Пр
И чему вы радуетесь? А потом ваши собачки, после сезона охоты, лазают по округе голодные, холодные и никому не нужные
avatar

Staruha

  • 20 ноября 2015, 08:28
+
Судьбы всех собак я отслеживаю и поддерживаю контакты с их владельцами кроме одного алиментного кобелька, которого увезли в Кемерово. Но там он попал к серьёзным людям, которые, уверен, заботятся о нём не хуже остальных!
avatar

kvazimodo

  • 20 ноября 2015, 10:46
+
Я тоже слежу за судьбой пристроенных питомцев, но, в основном отдаю уже стерилизованных (дамочек). И тоже стараюсь отдать не «задаром». Оговариваю возврат (редко, но он случается), сама еду забирать, как например эту, которая в первой семье не прижилась (я это предвидела, но, бывает, что уж… позарез надо отдавать), а в другой семье она спасла человеческую жизнь и, может быть, квартиру. От новой хозяйки: «Полюбуйтесь на эту красавицу))
Вчера она спасла маму. Та, варила суп и упала в обморок (диабет). Задымление было сильное, чуть не случился пожар. Виски помогла маме очнуться, она привела ее в чувство (громко мяукала около уха, кусала и лизала лицо).
Вот такая героиня!!!»
avatar

tvks

  • 20 ноября 2015, 11:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.