Красивые котята в добрые ручки

1 мая у нас (а если точнее — то у свекрови, вы её все знаете, наверное — olduseriha) окотилась котище и теперь-теперь-теперь у нас есть аж целых три зверька на отдачу. Два пацана, одна девица (трехцветка). Скромный рыжик. Красивейшая барышня, которая непременно принесет в ваш дом удачу. И очень игривый серо-белый. Всё обещают вырасти крысоловами и вообще всячески полезными в хозяйстве животинками. Если вдруг это — ВАШЕ — звоните 89881619293 или пишите сюда.









  • 14 июля 2014, 21:59
  • uHcTuTyTKa

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Стерилизуйте кошек!!!
avatar

zooshtirlits

  • 16 июля 2014, 18:35
+
Ну вообще-то я тоже «за» это. И стерилизация, и решетки на окнах в квартирах и куча еще правильных и логичных мер безопасности — и для кошек, и для людей, и для мира во всем мире.

Но мне всегда было очень интересно — что вам даёт подобный комментарий в топиках, похожих на этот?))
avatar

uHcTuTyTKa

  • 16 июля 2014, 21:27
+
что вам даёт подобный комментарий в топиках, похожих на этот?
дает возможность пристроить бездомных животных. У меня сейчас с улицы 2 котенка. Тоже надо пристроить. Но никто не берет, потому что:
а) многие хотят породистых;
б) очень большой выбор котят и бездомных и домашних.
У меня 3 кошки и все 3 стерилизованы
avatar

Flash-Ka

  • 17 июля 2014, 15:37
+
Не вижу логики между оставлением комментариев в топике про забор котят и пристройством других котят.

Я уже давно «за» стерилизацию, котёнка, которого забираем себе — однозначно кастрируем, мои кошки тоже всегда подвергались этой стерилизации. Но комментарии «стерилизуйте кошек», да еще и с тремя восклицательными знаками в топике про отдачу уже рожденных котят сильно напоминают мне что-то из разряда — «возьмите из детдома» в топике про сохранение беременности, например.

Я утрирую, конечно, и даже в какой-то мере понимаю, что люди, которые посвящают свою жизнь спасению бездомных животных (восхищаюсь вами, честно) — очень расстраиваются, когда видят, что популяция кошек растет на пустом месте — когда можно было бы решить хотя бы часть проблем элементарными методами.

Но котята-то уже есть. Их уже надо пристроить. И толку от подобных истеричных комментариев куда как меньше, чем от вдумчивых статей о пользе стерилизации, которых достаточно много в интернете.
avatar

uHcTuTyTKa

  • 17 июля 2014, 17:41
+
от подобных истеричных комментариев
ну с чего Вы взяли, что это истерика? совет стерилизовать, чтобы потом опять не было топиков про
уже рожденных котят

И я понимаю этих людей, это уже от усталости и бессилия. Многие не хотят стерилизовать, считая это чем-то ужасным, в то время как топить котят/щенков или выбрасывать на произвол судьбы — в порядке вещей. Не принимайте все лично.
А котята на фото замечательные! Желаю Вам поскорее и удачно их пристроить :)
avatar

Flash-Ka

  • 17 июля 2014, 20:07



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.