Отдам котят в надежные и заботливые руки!!!!!! (Двое уже нашли свой дом и заботливые руки!)

Отдам котят в добрые руки!!! (89882331059 Татьяна)
Котята от Британской кошечки!!! Очень ласковые, игривые, умненькие!!!
Двух котят (черного и беленькую) забирали две девушки, в одну квартиру, но не справились и попросили забрать обратно!!! Квартиру разнесли говорят :))) Конечно же мы забрали!!! И сейчас мамочкаих у нас четверо и пятая их мамочка — квартира в полном порядке!!! Замечательные котята, просто нужно любить и ухаживать!!! Они приносят добро и радость в дом!!! Черненький мальчик, смотрит прям в глаза, как человечек!!! А Беленькая девочка, с косыми глазками, смешная такая, веселая самая :) игривая!!! Серенькая девочка, ласковая, ласковая, очень любит хозяина, всегда спит рядом с ним!!! Черно-белая девочка, интеллигентная, спокойная и тоже очень ласковая!!! интеллигентка
Возьмите радость и позитив в свой дом!!!
К лотку приучены!!!семействообучение :) наставления мамыжизнь прекрасна!!!!инь и янь
  • 06 июля 2013, 17:36
  • R_TATIANA_

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
зачем плодите полукровок??? вам мало их на улицах нашего города? Нет, ну правда, что за отношение. Весь мир кричит об ответственном отношении к животным, а мы тут плодим на здоровье… Извините конечно, но это уже просто невозможно видеть. Стерилизуйте кошечку, могу посоветовать очень хорошего врача.
avatar

irina_v

  • 08 июля 2013, 10:25
+
весь мир полукровок! Вы какой породы?! Ну конечно же чистокровных можно продать а полукровок нет!!! Я купила кошечку на рынке возле зоомагазина за деньги хорошие с документами, она была в таком плачевном состояние, что ветеринар очень удивилась (зачем я такую купила) было просто жаль животное!!! Кошечка ни одного породистого кота два года к себе не подпускала!!! Да и вообще какая разница породистый твой питомец или нет?! Для чего люди заводят домашнее животное?! Для того чтобы заботиться о нем и любить или для того, чтобы заработать на нем деньги и хвастаться своим знакомым какая родословная?! Животное породистое это очень хорошо!!! Каждый заводит такое которое нравиться!!! Главное любить его!!! Котята живут в хороших условиях, никто не возьмет, они прекрасно у меня останутся!!! На улице вы их точно не увидите!!!
avatar

R_TATIANA_

  • 13 июля 2013, 14:33
+
Извините, но разве вы видите на улицах мало брошенных породистых животных!!!
avatar

R_TATIANA_

  • 13 июля 2013, 14:35
+
я из общества защиты животных, и я вижу очень много породистых животных на улицах, часто звонят и просят забрать, но некуда, всех не заберешь. Сейчас я пристраиваю британку вислоухую очень красивую, ищу ей очень хорошие ручки уже не первую неделю, желающих не так уж и много… Тем более когда животное взрослое, пристраивать не так уж и просто, все хотят бесплатно и котенка.
avatar

irina_v

  • 15 июля 2013, 11:39
+
""«Ребят пропала кошка в районе Цветного бульвара, серая, очень пугливая, британка вислоухая, кто видел пожалуйста позвоните 9186028133 Юлия. Звать кошку Жаклин. „“»" В мае было объявление, может возьмет Вашу найденку!?
avatar

R_TATIANA_

  • 15 июля 2013, 15:12


+
Пройдитесь по улицам города, присмотритесь внимательно, город переполнен бездомными животными, они по большей своей части следствие такого вот бездумного разведения… кто то вяжет беспородных кошек и собак для здоровья (кто то породистых), кто то пристраивает, кто то просто выбрасывает. А страдают только животные. Вы подбирали хоть раз с улицы хоть котенка? Пробовали отмыть, вылечить и пристроить? Это огромный труд, и люди не хотят брать беспородных уличных животных именно потому что вы плодите полукровок (да, они чистенькие, домашние, красивые)… вы как бы отнимаете шанс у этих бездомных. Вы понимаете? Если кто то хочет себе породистое красивое животное, ради бога, идите и покупайте, и это справедливо. А когда люди начинаю бесплатно отдавать породитсых или полупородистых, у уличных просто не остается шансов. Подумайте над этим. Если у Вас кошечка с документами, повяжите с хорошим породистым котом. Сходите на выставку, это очень интересно. Покупая хорошее породистое животное вы так же берете на себя ответственность за неё, можете и не ходить на выставки, но вязать… уж извините… вы обязаны с породистым котом.
Вы когда-нибудь видели как умирают бездомные животные? Вы заглядывали в их глаза??? В них столько боли, в них столько надежды… это просто океан безнадежности… И как Вы правы, когда пишите что нет разницы породистое или нет животное, и как хреново осознавать что почему то именно эти беспородные животные в большей своей массе никому нафиг не нужны и они обреченны жить и мучаться… болеть, умирать, терпеть побои и издевательства только потому что они такие…
avatar

irina_v

  • 15 июля 2013, 11:32
+
А за врача, спасибо, просто хотелось, чтобы она хоть раз родила, побыла мамой!!! Мама из нее очень хорошая!!!
avatar

R_TATIANA_

  • 13 июля 2013, 14:48
+
да ради бога, абсолютно нормальное желание, но почему не с породистым котом?
avatar

irina_v

  • 15 июля 2013, 11:40
+
Перепалка какая то!!!
Оправдываться не буду!
Но купила я животное больное и выходила его!!! С улицы и котов и кошек подбирала и выхаживала и раздавала, как и вы!!!
Недавно черепашку ползущую через проезжую часть, перекрыв движение своей машиной, спасла и отдала хорошему человеку !:)
Вы делаете доброе дело!!! И прекрасно понимаю Ваш гнев, потому что недавно тоже кота в ужасном состоянии, практически без шкуры подобрала…
Да ладно!!! О чем мы говорим!!! О своих делах!!! благих или нет!!!
Еще раз повторяю животное надо любить!!!
avatar

R_TATIANA_

  • 15 июля 2013, 14:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.