Рейтинг
+153.98
голосов:
20
avatar

Кошки  

Потерялась кошка в р-не ул.Кубанской, 89186125598

Пропала кошка в районе ул. Кубанской(Сочи). Голубые глаза. Светлого бежевого окраса с пятнами, гладкошерстная. Девочка, один годик. Убежала с окна второго этажа. Прошу нашедшего вернуть с благодарностью. тел.8-918-612-55-98

Еда

Добрый день всем любителям домашних животных. Каждый день два раза как минимум приходится кормить наших любимых питомцев. У меня их 5,4 представителя семейства кошачьих, плюс собачка до года. Приспособились с целью экономии закупаться в Доброцен на Пластунской едой для животных. Берем в основном мягкий корм в пакетиках. Этот корм у них самый дешевый в городе. Примерно 9 руб за пакетик. Но локдаун пришел, корм такой не поставляют уже 2 месяца. Может у кого есть прямой номер Доброцена продавцов или менеджеров? Ездить зря дорого. Или посоветуете где можно взять по аналогичной цене такой корм. ОЗОН не помог.

Puma хочет от меня отдохнуть.

Посоветуйте куда можно пристроить Риту на пару недель.

( Читать дальше )

Потерялся кот, забрали с улицы.upd. все ок - нашли

upd. Нашли человека и кота

Мура хочет найти дом



Фотография не передаёт насколько милый этот которебенок, пушистый колобочек, очень ласковая и игривая, кушает сама, к лотку приучена. Все ее братья нашли дом и она очень хочет. Помогу со стерилизацией и привезу в любой район.

Найден кот

Найден кот, породы бенгал! В районе ул. Цветной бульвар

  • 24 августа 2019, 18:40
  • Hygge379
  • 2

Мироша

Мироша. Ручной котик с покладистым характером. Общительный, дружелюбный, ласковый. Котенку 3 мес. От блох и глистов обработан. Будет вакцинирован. Ждет ответственных, любящих хозяев.

Жанна 8918 616 40 71







Помогите пожалуйста вернуть кота домой

Рыжий кот!

Так получилось, что моего кота с ул. Гагринской отвезли и оставили у детской больницы по Ул. Дагомысской, вернее у ее пищеблока.
Ищу своего кота вот уже месяц(((((

Очень прошу всех, кто проживает или работает в больничном городке нашего города, в районе Ареды или в районе улицы Альпийской, Чебрикова, Дагомысской, в районе нового род дома, Невской… — отозваться, если в поле вашей видимости появился новый беспризорный рыжий кот.
Кот довольно крупный и выглядеть может упитанным и здоровым, но это обманчиво, и он может не выдержать зимнего периода, так как в свое время был не раз оперирован как раз из за проблем со здоровьем. Мы его долго выхаживали....., в общем жалко, если погибнет, да и вообще не дело, если животное может жить в доме и его могут кормить и лечить, а он при этом пополнил ряды бездомных животных((.

Кот не породистый, обычный дворовый кот.

Вознаграждение гарантирую, но не большое(

Могу не более 1000 рублей.

Мой телефон 8-918-917-20-19

Заранее благодарна за желание помочь!!!
  • 09 августа 2019, 08:25
  • tornado
  • 1

Найден кот темного окраса с белыми лапками в кожаном ошейнике

Найден кот в Сочи на ул.Гагарина, явно бывший домашний, возраст меньше года, основной окрас «черный дым», белые нижняя челюсть, по горлу, грудка, лапки на разной высоте. Вероятно потерялся. Особая примета: пятно на подбородке (см.фото). Хозяева, найдитесь! Коту нужна ветеринарная помощь и уход. Был в кожаном ошейнике, пытался снять, частично пролез, и ошейник сел на тело. Под лапой из-за этого загнило. Ищем старых хозяев, присмотритесь, может быть Вы знаете, чей это питомец?
+7 918 401-02-02 Ольга, куратор котика

Кот 1Кот 2
  • 23 июля 2019, 17:52
  • -Inkognito-
  • 2

Потерялась домашняя кошечка



20.07 возле дома по ул.Красноармейская 42 пропала домашняя кошечка. Звать Соня. Порода Донской Сфинкс ( лысая), окрас — пятнистая цвета кремовый, серый, коричневый. Помогите найти, вознаграждение гарантирую. Кошка совсем домашняя, улицы боится. Из-за отсутствия шерсти, ей очень холодно. Помогите вернуть кошечку домой, дети очень ждут её.
+79384407778

Котик на усыновление



Неутомимый исследователь и отважный воин, бездна очарования и игривости. Это все наш Жорик.
Жорик – один из троих котят, которых нашли слепыми в завязанном пакете на Дагомысском пляже. Его сестрам не удалось выжить, а Жорик, этот боец, победил! В нем сил и выносливости заложено на троих!
2 месяца, приучен к лотку, ест все (возможно, даже камни)).
По моему мнению, особенно подойдет в молодую семью или семью где есть ребенок, которому Жорик станет товарищем для игр и лучшим другом.
Для знакомства и усыновления звонить – 8-918-206-79-22

Пропал кот

Сегодня в районе улицы Ландышевая, Мамайка. Просьба ко всем кто видел или знает местонахождение кота просьба позвонить по телефону 89882372707.

Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ.

ПРОПАЛ КОТ НА ФАБРИЦИУСА (нашедшему - вознаграждение).

На ул. Фабрициуса в районе детского сада пропал кот. Пушистый, тёмный, крупный, с тёмными спиной и хвостом, зовут Рэсси, людей побаивается. Будем благодарны за любую информацию о нём. Нашедшему гарантировано щедрое вознаграждение. Спасибо заранее всем, кто откликнется.
89952022091 (в т.ч. whatsapp), 89882881211 или vk.com/id447919124



на карте красным указано, где приблизительно он может находиться
  • 11 марта 2019, 21:03
  • Elizaveta212
  • 5

Кот потеряшка, ищем хозяев, у кого убежал?

Всем привет! Попросили разместить информацию о потеряшке.



Позвонила женщина, не пользующаяся интернетом, которая активно помогает бездомным кошкам. К её стае прибился котик, явно домашний, видимо выпал из окна или убежал. Район Вишнёвой. Зверь сыт, под присмотром, но очень тоскует… постоянно сидит с отрешённым видом и пытается спрятаться от малейшего шороха или резкого движения. Найти бы хозяев, можно новых, но лучше родных. Объявления о нём не нашла, может кто-то что-то слышал о пропаже такого красавца? Он ласковый, ручной, но панически боится улицы. Пока ещё упитан и здоров, видимо недавно потерялся, но уже жутко грязный. Кот белый, желтоглазый, в ошейнике. Предположительно с Верхней Вишнёвой, хотя не факт. Звонить в любое время, очень хочется помочь животине вернуться домой! По группам в Контакте и Одноклассниках разместили.
962 88 432 88 Лена
  • 21 февраля 2019, 16:27
  • mad-essence
  • 3