Видеофакт: Экстремисты, берегитесь! :)

Как писал Илья Яшин, вчера начальник сочинской милиции генерал-майор Александр Бирилло выступил по телевидению и предупредил горожан о гнусных планах некоего оппозиционного кандидата, чья фамилия начинается на “Нем”, а кончается на “цов”:

УВД г. Сочи стало известно о том, что штаб одного из кандидатов на пост мэра планирует… провести целую серию провокаций, нарушений общественного порядка, выборного законодательства, а также планируется организация и проведение актов гражданского неповиновения с экстремистскими проявлениями…

Для этих целей к нам уже начали прибывать исполнители из других субъектов Российской Федерации… Нами установлено, что среди них есть люди имеющие опыт участия в Маршах Несогласных, организованных партией “Солидарность” (?!), есть люди, имеющие опыт участия в Оранжевой революции на Украине…

Для соблюдения законности на территории Сочи, охраны общественного порядка привлечены дополнительные подразделения ППС ГУВД Краснодарского края. У нас достаточно сил, чтобы защитить сочинцев от любых противоправных действий. А организаторов и исполнителей планируемых антизаконных действий хочу предупредить: милиция Сочи будет жестко пресекать любые противоправные действия, используя при этом все правовые возможности от административных до уголовных.


Речь, видимо, шла обо мне и других “экстремистах”, которые собираются приехать в Сочи и там бесцеремонно наблюдать за выборами. Дестабилизация фальсификаций — это серьезное нарушение общественного порядка, правильно товарищ генерал волнуется.

А сегодня нам в руки попала видеозапись первоначального телеобращения г-на Бирилло. Ее сняли с эфира, якобы, из-за технических проблем со звуком, но рукописи не горят!



© www.kozlovsky.ru
  • 0
  • 22 апреля 2009, 18:53
  • AlekseyStrahov

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Афуеть!
Ищем оранжевый след)))
avatar

UmNick

  • 22 апреля 2009, 19:34
+
ППц ржака =))
avatar

Kop4ik

  • 23 апреля 2009, 21:45
+
поржал!!!
avatar

Asterix

  • 23 апреля 2009, 22:25
+
Боевиков насмотрелся :)))
avatar

Aleksandr

  • 27 апреля 2009, 22:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.