Олимпиада закончилась, пусть город зарастает бурьяном

Год назад в центре города на ул. Гагарина 18 упало дерево. Повредило часть построек, автомобили. Два месяца пролежало дерево у входа в дом, пока не было опубликовано на Привет Сочи о работе коммунального хозяйства. На следующий день приехали, стволы попилили, убрали. А самый главный ствол с корнем оставили у входа в дом, обещая, что завтра уберут и его.





Но вот прошел год. Несмотря на многочисленные обращения в коммунальные службы, кроме обещаний ничего не меняется. ООО «Возрождение» ежемесячно выставляет счета за полное бездействие. В доме на нижних этажах отсутствует отопление. Старая магистральная электропроводка пришла в полную негодность. Проложенный в 1960 году алюминиевый провод диаметром 2,5 кв.мм. от вводного устройства до входа в квартиры не соответствует нынешним нормативам электропотребления и представляет реальную опасность — возгорания. Все стояки водовода и отопления сгнили, по ходу постоянные течи. На каком основании ООО «Возрождение» и «Сочитеплоэнерго» выставляет счета? Москва. 1 ноября 2013 INTERFAX.RU — Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил руководителю нового министерства по строительству и ЖКХ Михаилу Меню и вице-премьеру Дмитрию Козаку «бить по рукам» всех коррупционеров этой сферы передавайте материалы в правоохранительные органы". Это безобразие ООО «Возрождение» не личное мнение автора – это позиция государства. «С ума сошли, что ли?» — так обратился Президент РФ в 2013 году к министру регионального развития по оплате услуг ЖКХ по отоплению в Петербурге.

До ООО «Возрождение» это всё не доходит. Грабят пенсионеров, разваливают коммунальное хозяйство. Не платите за не предоставленные вам услуги, в этой части вы защищены законом (п.2 ст.542 ГК РФ «В случае нарушения энергоснабжающей организацией требований, предъявляемых к качеству энергии, абонент вправе отказаться от оплаты такой энергии») подавайте на них в суд –это единственный выход из положения.

Олимпиада закончилась, пусть город зарастает бурьяном.

  • +35
  • 06 августа 2014, 15:51
  • alekseew

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Олимпиада закончилась, пусть город зарастает бурьяном.
ЭЭЭ, че? Дерево, отопление, бурьян — вот это ваещ логическая цепочка монументальная
avatar

DimanDemon

  • 06 августа 2014, 16:11
+
Говорили же, в городе мало зелени — вот и зарастает :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 06 августа 2014, 17:20
+
Вроде бы еще не осень, а клиника так и прет… Может погода влияет?
avatar

Papashka

  • 06 августа 2014, 17:29
+
в свете вышеизложенного,
предлагаю ООО «Возрождение»,
не доверять проводить следующую Олимпиаду.
О_о
avatar

zhdann

  • 06 августа 2014, 17:47
+
Москва. 1 ноября 2013 INTERFAX.RU — Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил руководителю нового министерства по строительству и ЖКХ Михаилу Меню и вице-премьеру Дмитрию Козаку «бить по рукам» всех коррупционеров этой сферы передавайте материалы в правоохранительные органы"

Поток сознания… Нежели так и сказал?
avatar

bakc

  • 06 августа 2014, 19:24



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.