Видео сюжет снятый во время приезда комиссии МОК 23 апреля 2008 года.



Во время визита координационной комиссии МОК на Имеретинскую низменность, местные жители попытались организовать митинг протеста и встретили жестокий отпор милиции.
  • +1
  • 07 апреля 2009, 03:20
  • AlekseyStrahov

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
едим демократию полными ложками!!!
avatar

incubus

  • 07 апреля 2009, 16:08
+
Наверное издалека, с трибуны, Жаку показалось что люди бегающие по полю так выражают свою радость и признательность, в такой счастливый для всей России день, даже стражи порядка не выдержали переполнивших их чувств и тоже начали кружить хороводы по великолепной лужайке, подумал про себя великий бельгиец, вот она настоящая Россия! вот почему влекло сюда Бонапарта, вот его миссия на этом свете — Дарить людям РАДОСТЬ!!! он смахнул скупую старческую слезу, сел в свой черный лимузин и дорога понесла его в международный аэропорт Сочи, мимо проносились толпы ликующих горожан с флагами, огромные плакаты с по весенне сочными подсолнухами, а взгляд всё тянуло за горизонт, в море, и только милиционер остановивший кортеж пропуская женщину с коляской прервал его умиротворенную дрёму, на пути домой, в мерзкую скупую мелочную Европу, к делам, к бумагам, к подчиненым.
— Эх водки бы щас, водки! взорвалась фейерверком в голове мысль, но трап, Виктор Викторович, облака, аэропорт Шарль де Голль.

Занавес
23.04.2008
avatar

tulp1

  • 09 апреля 2009, 05:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.