И опять о Бытхе

Ну что ж уважаемые приветсочинцы! Бытха опять страдает от раскопок, ну ели не больше остальных районов то уж точно не меньше. Сегодня после трудого дня поехал домой, хоть время и относительно позднее постоял во всех пробках, и уже когда дом был так близко встал в пробку недоезжяя дома 44 по улице Бытха.( вдоль 16 школы)
А причиной этой неожиданной для меня пробки была подрядная организация, которая затеяла разрытие между домами 44 и 46 по улице Бытха. Ну по понятным причинам я попросил у уважаемой подрядной организации попросил разъяснеснений дальнейшего проезда к селу Краево-Греческое.На что получил очень интересный ответ:
— Проезжай вдоль школы прямо, а дальше разберешься.


И как бы я не пытал их рассказать более подробный маршрут толку не было. Не кто внятно не мог ответить на поставленный вопрос. Когда недовольных собралось много, люди начали требовать разрешение на разрытие, просить показать согласование с ГИБДД (в нем указан альтернативный маршрут. Что бы хоть как-то понять как попасть домой), согласование с администрацией района и т.д в чем собственно было отказано. Их начальник участка сказал, что все документы покажет только полиции.
К моему счастью к этому времени подъехали люди знающие объезд и протащили всю колонну по этой дороге.
  • +35
  • 15 августа 2013, 22:07
  • 93rus

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Что же вы за Бытхуянин такой, что дорогу домой не знаете?
avatar

robin525good

  • 16 августа 2013, 07:22
+
К сожалению живу в этом районе совсем недавно.
avatar

93rus

  • 16 августа 2013, 11:41
+
Кто-нибудь знает — что за тайная стройка идет на Бытхе между высоток № 6 и 15 по ул. Ясногорской — вплотную к детской спортплощадке?! Вырыт гигантский котлован, работы идут в том числе по ночам. Территория огорожена так плотно, что с уровня пешехода ничего кроме мощного забора невозможно увидеть. Никаких извещений о целях строительства и паспортов объекта не обнаружено. А стройка идет вовсю — так что там, возможно, очередная незаконная многоэтажка в оползневом районе? (Фото с крыши дома неподалеку)

avatar

USER

  • 16 августа 2013, 08:03
+
если вы про территорию водоканала---там резервуар новый строят! это нормально
avatar

ugadai

  • 16 августа 2013, 08:09
+
странно -что абориген с краевогреческого не знает дорогу через ясногорскую! ну а на насчёт убийства бытхи конечно грустно и не приятно, рулят кубанизация и московия-будь она не ладна…
avatar

ugadai

  • 16 августа 2013, 08:05


+
Я думаю, рулит местный депутат… который на публику кричит и бьет себя в грудь, что все для народа, а сам по-тихому разрешает вырубать парковые зоны и строить дома в уже единственном на Бытхе зеленом парке на старой мельнице
avatar

YanaPro

  • 16 августа 2013, 08:48
+
на Искре рядом с вами таже картина.
На любой вопрос, по типу где разрешение, какого хрена убили дорогу и тд — получали ответ — мы работаем по олимпийской программе и нам пох на всё…
avatar

spsoft

  • 16 августа 2013, 09:16
+
А там ещё и дорогу сделали с объездной до перекрёстка около дома 12 по Ясногорской. Говорят когда её откроют то выезд на курортный будет только для автобусов, а все автовладельцы будут по новой дороге ездить. Что там будет твориться по утрам и вечерам?, какой ужас… а ведь там садик, дворовые дороги заставленные машинами и склон в 14 градусов.
avatar

sochilovz

  • 16 августа 2013, 10:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.