А зачем, нам, пожарный проезд?

Пожарный проезд в первой школе завален трубами, и припаркованными авто.Здание школы граничит с «Управлением образования» которому как видно начихать на ситуацию.Если пожар, кого мы будем винить?

  • +38
  • 08 июня 2013, 22:50
  • sushi

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Фотография у Вас завалилась набок — переверните. Отсутствие пожарных проездов станет катастрофой для нашего города. Почему власть об этом не думает. Сейчас и строят так — без пожарных разрывов.
avatar

bakc

  • 09 июня 2013, 02:00
+
«Кого мы будем винить?.. „
Не волнуйтесь Ольга Николаевна разрулит ситуацию. Она женщина мудрая. Но тут круче чем в “Хромой лошади» может случиться. И там люди, конечно пострадали. Очень печальный факт, а здесь вообще, школьники если что… И где, рядом с управой образовательной, городской, в олимпийской столице, где все должно быть в полном ажуре. Выводов ни кто не делает. Да и кому это надо. Пора отпусков. Да и «горите синем пламенем», упаси внешний конечно, ваши выезды, которые не загораживать. Ну, не будет же сама Ольга Николаевна эти трубы таскать и освобождать проезд. Не по чину!
avatar

evrf

  • 09 июня 2013, 12:52
+
< Ну, не будет же сама Ольга Николаевна эти трубы таскать и освобождать проезд. Не по чину!> — я не знаю, кто такая Ольга Николаевна (думаю, что директор школы?), но если она руководитель, то в её обязанности входит не самой всё делать, а ОРГАНИЗОВАТЬ безопасный процесс обучения и воспитания школьников. За это, за ответственность, у неё и зарплата поболее, чем у остальных членов педагогического коллетива.
avatar

tone4ka

  • 09 июня 2013, 21:58
+
Начальник управления по образованию и науке города Сочи Ольга Николаевна Медведева
Это фото сделано возле здания управления которое примыкает к школе № 1. Куда еще круче, а случись пожар спец техника там не проедет.
avatar

of21

  • 11 июня 2013, 09:12
+
коллектива
avatar

tone4ka

  • 09 июня 2013, 21:58


+
Если вы про Медведеву, то она уже давно не является директором школы. А за воротами находится спортивное поле, там гореть то нечему и сбоку здание бассейна, к которому есть заезд с других сторон
avatar

Maria23sochi

  • 10 июня 2013, 01:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.